Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кабаргина Ольга Николаевна
Ростов-на-Дону

Российский бренд премиального качества «G'n'K» производит и реализует дизайнерскую одежду для детей и взрослых, используя уникальные технологии и отлаженные механизмы процессов изготовления, подчеркивая красоту и неповторимость каждого.

Хотите присоединиться к неравнодушной, мегапрофессиональной команде, стать сопричастным развитию чувства стиля эстетики и красоты у подрастающего поколения и показать, что в России есть ПРОФИ детской моды?! Добро пожаловать! Нам нужен позитивный, эмоциональный, креативный РЕКРУТЕР!

Что необходимо делать:

Мы не ждем от Вас опыта работы в подборе персонала, рекрутинге, нам нужен человек, любящий людей, жаждущий помочь ближнему в трудоустройстве в компанию его мечты, готовый нанимать продуктивных специалистов, делая их жизнь интересной и финансово устойчивой. Способный быстро разобраться, как это делать, используя наши правила и технологии, и начать сразу применять их. С позитивным настроем и пониманием, что поражение — обязательный этап на пути к великой победе.

Что мы ожидаем от Вас:

— Нам важно, чтобы Вы понимали, что такое работа в команде, где от качества и слаженности зависит Ваш уровень дохода

— Вы понимаете, что не каждый человек подойдет компании и не любая компания подойдет человеку, каким бы специалистом он не был. Найм ради найма — это не о нас

— Вы любите вызовы и барьеры, и видите в своих поражениях «точки роста»

— Нам нужны сотрудники, готовые принимать, как самые простые, так и нестандартные решения и брать за них ответственность

— Честность в работе. Мы дорожим своей репутацией, как бренда и работодателя.

Что мы готовы предложить Вам:

— У нас по-настоящему нескучно, новые идеи возникают постоянно, ведь мы стремимся сделать «не как у всех». У Вас будет много креатива

— Работу в компании с превосходной репутацией, комфортными условиями и заслуженным авторитетом. Средний срок работы сотрудников — 10 лет. Многие трудятся со своими сестрами, детьми, мамами, подругами- плохую компанию не посоветуешь близкому

— У нас дружный коллектив, все праздники, дни рождения, корпоративы отмечаем весело, так же, как и работаем.

— Наш Руководитель обожает компанию и все то, что мы делаем, всегда поддерживает, наставляет и заряжает.

— Расположение офиса и график работы рассчитан таким образом, чтобы любой сотрудник мог легко приехать утром из любой точки города, найти место для парковки, а после, без пробок, вернуться домой или посвятить вечер какому-то хобби

— Офис находится в современном бизнес-центре. Вы будете трудиться в комфортном, светлом помещении, оснащенном необходимой оргтехникой и программным обеспечением.

— У Вас будет наставник — руководитель, который поможет стать специалистом с высоким доходом

— Наш профиль — верхняя одежда, поэтому мы можем планировать большую часть ежегодного отпуска на период с середины августа по конец сентября. Море, солнце, поездки с детьми в период каникул — что может быть лучше!!!

Если Вам откликнулись наши цели, ценности и Вы готовы расти, развиваться и зарабатывать вместе, оставляйте отклик) Если остались вопросы, звоните)