Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Веллдан
Липецк

«Welldone» — крупная федеральная компания ведущая свою деятельность в регионах России.

Официальный партнер крупных заводов и предприятий, работаем, более чем в 46 городах России, наши площадки — это крупнейшие торговые и производственные предприятия страны и мира, 176 крупнейших партнёра по РФ: PEPSI, Марс, Озон и тд.

Мы активно развиваемся и поэтому увеличиваем наш штат! К нам в дружную команду требуется менеджер (специалист) по охране труда!

• Осуществление контроля за соблюдением правил и норм по ОТ, ПБ и пищевой безопасности;
  • Проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, с выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда;
  • Выдача предписаний о нарушениях и контроль сроков исполнения;
  • Контроль обеспечения и использования работниками средств индивидуальной защиты;
  • Проведение вводных инструктажей по ОТ, а также контроль проведения инструктажей первичных, повторных, внеплановых, целевых;
  • Взаимодействие со службами по охране труда Заказчиков;
  • Обучение персонала;
  • Расследование несчастных случаев и технологических происшествий;
  • Составление отчётности;
  • Разработка и внедрение локально-нормативных актов и ознакомление работников с ними;
  • Проведение СОУТ;
  • Проведение проф. рисков;
  • Проведение внутренних аудитов;
  • Организация мед\осмотров и псих\освидетельствования;
  • Организация выдачи СИЗ;
  • Ведение текущей документации по ОТ;
  • Проведение собраний по охране труда;

• Опыт работы в должности специалиста по охране труда (Опыт работы в сфере охраны труда не менее 1 года);
  • Знание требований нормативной документации в области охраны труда, производственной санитарии, противопожарной защиты;
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Техносферная безопасность» или любое высшее образование + диплом о повышении квалификации «Техносферная безопасность» (обязательно в соответствии с требованиями Законодательства);
  • Опыт работы по прохождению проверок приветствуется;
  • Готовность к командировкам в г. Липецк;
  • Опыт работы в режиме многозадачности, ответственность, стрессоустойчивость;
  • Знание Outlook, PowerPoint, Excel;

От нас:

• График работы 5\2 с 08:00 до 17:00;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место;
  • Дружный, молодой коллектив всегда готовый помочь;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Частичная компенсация ГСМ;