Инженер-проектировщик 1 категории (Автомобильные дороги)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ДСК АВТОБАН
Тюмень
Водопроводная улица 1

Дружный коллектив профессионалов института Инстройпроект

приглашает на работу

Инженера-проектировщик 1 категории (Автомобильные дороги)

с оформлением по ТК Р. Ф. Своим сотрудникам мы предоставляем медицинскую страховку, премии, возможность карьерного роста и участие во внутрикорпоративной жизни.

ООО «ИНСТРОЙПРОЕКТ» — динамично развивающийся проектно-изыскательский институт в составе группы компаний «Автобан». Мы специализируемся на комплексных инженерных изысканиях и проектировании дорог. Нами запроектировано тысячи километров дорог. У нас есть филиалы и подразделения, которые расположены в Москве, Владимире, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге

Работа у нас — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мы на рынке более 17 лет!

ЦЕЛЬ Должности: Разработка Проектной и Рабочей документации по направлению Автомобильные дороги

• Разработка проектных конструктивных решений (план трассы, продольный профиль, поперечный профиль, земляное полотно, дорожная одежда, пересечения и примыкания, водопропускные трубы, поверхностный водоотвод, инженерное обустройство)

• Оценка и анализ данных для проектирования. Оценка проектных решений

Определение объёмов работ

• Выполнение инженерных расчётов

• Работа в системах автоматизированного проектирования

• Высшее профильное образование

• Опыт работы на инженерно-технических должностях в проектных организациях не менее 2х лет

• Уверенный пользователь П. К. Пакет приложений MS Ofiice, Графические программы AutoCad, Topomatic Robur, IndorPavement, Adobe Acrobat. Приветствуется знание технологии информационного моделирования (ТИМ)

• Системное мышление, инициативность, исполнительность, аккуратность, адаптируемость, устойчивость к стрессам, честность, настойчивость в достижении результат, обучаемость

• Работа в крупном дорожно-строительном холдинге — лидере своей отрасли
  • Заработная плата состоит из оклада: 80.525 руб. в месяц с НДФЛ+ бонусы в размере оклада 2 раза в год (в августе и в декабре). Итого среднегодовая з/плата — 93.945 руб. с НДФЛ

• Подчинение Начальнику дорожного отдела
  • График работы: Понедельник-пятница с 8.30−17.30
  • Место работы: г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 1/1
  • Официальное оформление по ТК Р. Ф. Работа в «Белой» компании
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, спортивные и другие корпоративные мероприятия, доп. выплаты: многодетным родителям, на рождение ребенка и т.д.; подарки детям к праздникам. Оплата фитнеса