Заведующий складом/Руководитель складского хозяйства

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компания ЭлитУпаковка
Барнаул
проспект Космонавтов 14/9

Мы занимаемся изготовлением пластиковой упаковки с 2001 года. На счету компании множество проектов, реализованных с учетом потребностей заказчиков. А начиналось все с любви… к мороженому.

ЭлитУпаковка- уникальное производство для нашего региона. Поэтому мы берем на себя обязательства по обучению вновь принятого персонала и повышению квалификации уже работающего персонала.

На любой позиции в нашей компании возможен карьерный рост.

Ключевые задачи:

• Организация работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей;
  • Комплектация и отгрузка товара для Клиента;
  • Обеспечение работы производственных цехов ТМЦ, сырьем и материалами;
  • Проектирование и оптимизация складской логистики (размещение с учетом наиболее рационального использования складских площадей, с целью облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.);
  • Ведение учета складских операций в 1С, работа с ТСД (терминалы сбора данных);
  • Работа с персоналом — обучение, табелирование, составление графиков, оптимизация работы команды;
  • Обеспечение сбора, хранения и своевременного возврата поставщикам погрузочного реквизита;
  • Организация и проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей;
  • Привлечение подрядчиков для работы складской службы, их контроль, приемка результатов работ (своевременный заказ трактора для уборки снега, ТО погрузчиков и иной техники, относимой к складу);
  • Постоянный контроль остатков МЦ на складе;
  • Взаимодействие со службой снабжения.

Опыт и знания, которые нам нужны:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • Знание 1С, excel;
  • Навыки анализа и оптимизации затрат;
  • Знание принципов адресного хранения будет вашим неоспоримым преимуществом;
  • Умение расставлять приоритеты и работать в условиях многозадачности.

Мы предлагаем вам:

• График работы 5/2, с 8.00 до 17.00; с 9.00 до 18.00; иной график работы готовы обсудить на собеседовании;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня, никаких бесплатных стажировок, выплата заработной платы стандартно два раза в месяц без задержек;
  • Спецодежда;
  • Подарки детям на Новый год и 1 Сентября.