Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Британские пекарни
Гатчинская улица 28

«Британские пекарни» — не только 27 кафе в Санкт-Петербурге, интернет-магазин и производство, обеспечивающее также и оптовых клиентов, это сплоченный коллектив, ежедневно работающий на достижение миссии компании. Мы в «Британских пекарнях» стремимся объединять любовь, свободу и традиции в моментах Вашей неповторимой жизни.

Мы предлагаем Вам:

• оформление медицинских документов за счет компании
  • бесплатные обеды
  • скидки на нашу продукцию до 50%
  • молодой и дружный коллектив

• официальное оформление по ТК
  • стабильные и своевременные выплаты
  • график работы 5/2 с 9:30 до 18:00, разъездной характер работы
  • оплата проезда

Ваши задачи:

• контроль соблюдения требований охраны труда и пожарной безопасности в подразделениях компании
  • разработка, ведение, актуализация пакета документов по охране труда и пожарной безопасности компании
  • проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности, организация обучения и проверки знаний по охране труда, пожарной безопасности работников компании
  • консультация и обучение руководителей структурных подразделений по вопросам охраны труда и пожарной безопасности
  • подготовка и проведение СОУТ в подразделениях компании.
  • планирование, разработка и совершенствование системы управления охраной труда и оценки профессиональных рисков
  • организация дней здоровья, дней охраны труда и других мероприятий, направленных на профилактику травматизма
  • Участие в выборе и закупке СИЗ для сотрудников компании
  • расследование несчастных случаев

Наши ожидания к кандидатам:

• высшее/дополнительное профессиональное образование в области охраны труда или техносферной безопасности
  • опыт работы в аналогичной должности от 1 года (желательно на пищевом производстве)
  • знание действующего законодательства в области охраны труда и промышленной безопасности
  • опыт взаимодействия с надзорными органами
  • умение работать в команде, координировать свою работу с другими отделами

Благодарим Вас за проявленный интерес. Оставляйте отклик на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами!