Администратор учета и контроля проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет

Компания «Инфосистемы Джет» – крупнейший системный интегратор в России и странах СНГ. Мы работаем более 30 лет, в компании более 2000 человек.
Наши основные направления деятельности: информационная безопасность, бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, аутсорсинг и техническая поддержка и др.

Наш коллектив высококвалифицированных специалистов с большим опытом консалтинга, проектирования, внедрения и поддержки различных ИТ решений и мы ищем в нашу команду Администратора учета и контроля.

Что нужно делать:

Обрабатывать заявки на работы в системе:

• контролировать сроки назначения исполнителей по заявкам;
  • отслеживать своевременность исполнения заявок;
  • осуществлять коммуникации между подразделениями компании;
  • заниматься отчетностью.

Заводить и закрывать пилотные проекты (в том числе по внутренним активностям), вести учет и контроль их исполнения в установленные сроки.

Заниматься учетом трудозатрат сотрудников технического центра (сбор и обработка отчетов о трудозатратах, внесение корректировок по трудозатратам, отчетность).

Выполнять отдельные административные поручения руководителя.

Мы ждем от Вас:

• Высшее образование.
  • Опыт работы с MS Word, MS Excel и электронной почтой на уровне обычного пользователя.
  • Опыт работы с Remedy и MS Project (желательно, но мы готовы обучить).
  • Навыки работы с большими объемами информации, внимание к деталям, въедливость и аккуратность.

• График работы 5/2 с 10.00 до 18.30, м. Савеловская (шаговая доступность – 5-7 минут). Формат работы - гибрид.
  • Работу в команде профессионалов с возможностью карьерного роста.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оклад + премии.
  • Возможности для профессионального роста (внешнее и внутреннее обучение, сертификация).
  • Тренажерный зал на территории компании.
  • Корпоративные скидки на фитнес.
  • Оформляется ДМС для сотрудников.
  • 100% больничного листа.
  • Медицинский кабинет в офисе.
  • Буфеты на территории компании, бесплатные завтраки.