Старший смены склада

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Illan communications
Подольск (Московская область)
Каширское шоссе, 27-й километр вл14с1

ILLAN GIFTS является частью группы «Illan communications» и отвечает за разработку (идеи, концепции), производство и поставку корпоративных сувениров и бизнес-подарков, с помощью которых наши клиенты решают разнообразные деловые задачи.

В связи с расширением команды, мы приглашаем тебя на позицию Старшего смены

КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ ОТ СТ. М. ДОМОДЕДОВСКАЯ В 8:30 И ОТ РАБОЧЕГО МЕСТА В 21:00

• организация, контроль и оперативное управление складом (2000 кв.м.);
  • организация и контроль отражения данных учета ТМЦ и операций на складе в 1С;
  • планирование и распределение ресурсов склада для обеспечения своевременной и качественной обработки ТМЦ;
  • управление персоналом (учет рабочего времени, ведение табеля, участие в подборе персонала, обучение новых сотрудников, постановка задач, контроль выполнения);
  • автоматизация и оптимизация БП с целью повышения стандартов качества складских операций;
  • участие в организации административно хозяйственной деятельности склада, проведение инвентаризаций;
  • взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • контроль соблюдения требований ПБ и ОТ;
  • контроль соблюдения порядка в складских и бытовых помещениях.

Будет супер, если у тебя есть:

• релевантный управленческий опыт работы на складах от 2000 кв.м. с адресным хранением и численностью персонала от 20 человек (от 1 года);
  • знание правил приемки, хранения и отгрузки ТМЦ, оформления сопроводительной документации;
  • опыт работы с WMS (желательно 1C), знание принципов работы ТСД и адресного хранения;
  • высшее образование, а образование в сфере складской логистики будет твоим преимуществом;

• а если ты ещё и внимателен к деталям, умеешь работать в команде и в режиме многозадачности, то считай, что ты уже в нашей команде!

Что мы можем дать взамен:

• Место работы: теплый, современный оборудованный склад г. Видное (Каширское шоссе, 27-й километр, вл14с1);
  • График работы: 3/3 с 09.00 до 21.00;
  • Корпоративная развозка от ст. м. «Домодедовская»;
  • Оформление по ТК с первого дня, заработная плата полностью белая;
  • Заработная плата: оклад 80 000 и до 16 000 ежемесячная премия — суммы чистыми после вычета НДФЛ;
  • ДМС со стоматологией, вкусные фрукты, чай, кофе — все для поддержания сил организма;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Профессиональный и финансовый рост.