Помощник руководителя / Бизнес-ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Российская компания, которая производит сцепления, стартеры, радиаторы и отопители для автомобилей LADA.
Тольятти

Уже более 10 лет в лице крупной зарубежной компании мы обеспечивали стабильность нашим партнерам и нашим сотрудникам, продолжаем сохранять наши традиции. На сегодняшний день мы в поиске нового специалиста в свою команду, готового развиваться вместе с нами и работать на общий результат.

• Рядовые офисные задачи — подготовка и редактирование документов, сбор и сводка информации, управление корреспонденцией и документооборотом;
  • Организационно-техническое обеспечение деятельности руководителя, планирование графика руководителя;

• Тревел-сопровождение сотрудников компании в командировки;

• Участие в бизнес-процессах, коммуникации с иностранными коллегами. Присутствие на совещаниях и встречах, протоколирование.

• Уверенные знания английского языка В2-С2 (письменный и разговорный);
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Опыт протоколирования совещаний;
  • Способность самостоятельно принимать решения, оперативность.
  • Хорошее владение программами MS Office, знание оргтехники;

• Работа в компании с высокой производственной культурой и высоким уровнем автоматизации бизнес процессов;
  • Стабильная заработная плата, не зависящая от часов на проекте. Конкурентный уровень заработной платы, обсуждаем индивидуально с кандидатами;
  • Пятидневная рабочая неделя (09.00−18.00, в пятницу сокращенный день);
  • Работа на двух площадках производства — ул. Северная 10А или ул. Борковская 17;
  • Доставка корпоративным транспортом;
  • Возможность удаленной работы 1−2 дня в неделю;