Заместитель главного бухгалтера (Строительство)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Акрукс
Лиговский проспект 228

Компания «Акрукс" — это команда профессионалов в области проектирования и монтажа инженерных систем.

«Акрукс» сегодня — это:

• Более 13 лет успешной работы;
  • Города присутствия: Санкт-Петербург, Москва;
  • Стабильный коллектив профессионалов 150+ человек;
  • Большое внимание мы уделяем сотрудникам: мы поощряем здоровый образ жизни и личное развитие, что позволяет нам быть сплоченными и целеустремленными!

В связи с увеличением количества объектов и расширением нашей команды мы приглашаем заместителя главного бухгалтера.

• Полный расчет заработной плат сотрудников (100 сотрудников) без обособленных подразделений;
  • Расчет налогов и взносов; Подготовка отчетности по вверенному участку (ПФР, ФНС, ФСС);
  • Отражение в бухгалтерском учете проводок по начислению, выплате заработной платы, НДФЛ, страховых взносов;
  • Учет материалов: списание в производство; учет расчетов с покупателями и заказчиками;
  • Взаимодействие с Руководителями проектов и строительной площадкой, Заказчиками.
  • Учет расчетов с дебиторами и кредиторами; Учет незавершенного производства;
  • НДС: контроль входящего налога, контроль базы для начисления налога, раздельный учет. Начисление и зачет налога с предоплаты. Ведение книги покупок и книги продаж, формирование налоговой декларации по НДС;
  • Статистическая отчетность;
  • Обеспечение совместно с главным бухгалтером прохождения аудиторских и налоговых проверок, подготовка документов по требованиям налоговой инспекции;
  • Опыт казначейского сопровождения- контроль подготовки пакета документов для произведения платежей с лицевых счетов, открытых в органах федерального казначейства;
  • Операции по спецсчетам по ГосКонтрактам;
  • Самостоятельная работа с налоговыми органами, фондами и иными видами проверок; Сопровождение аудита, организация работы всех подразделений;
  • Замещение Главного бухгалтера на период его отсутствия.
  • Высшее профессиональное (экономическое, бух/учет) образование;
  • Стаж работы в аналогичной должности не менее 5 лет в производственной (строительной) компании;
  • Опыт организации ведения бух. учета в многопрофильной компании (производство, торговля, инжиниринг, услуги, СМР);
  • Контроль за всеми участками учета, контрольно- ревизионная деятельность;
  • Опыт автоматизации бухгалтерского учета. Написание Т. З. для работников -ИТ, контроль и качество их внедрения в программный продукт;
  • Готовность работать с большим объемом информации;
  • Знание программ 1С Бухгалтерия 8.3; 1С Торговля-Склад, 1С Зарплата и кадры, владение офисными программами.
  • Оформление по ТК РФ, белая зарплата;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье- выходной;
  • Комфортный офис 10 мин от ст. м Обводный канал;
  • Лояльное руководство и стабильный коллектив;
  • ДМС после испытательного срока (3 мес);
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Компенсация части затрат на спорт;
  • Возможность развивать свои профессиональные навыки;

• Вкусный кофе.

Наш приоритет — долгосрочные отношения с сотрудниками, партнерами, клиентами!

Работаем на принципах честности и ответственности!