Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СберМаркет
Волгоград

СберМаркет — онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов, лидер рынка e-grocery. Уже 10 лет СберМаркет экономит время и деньги клиентов для чего-то более важного.

Сервис работает в 360 городах России. Около 160 ретейлеров и более 20 000 ресторанов доверяют СберМаркету развитие своих онлайн-продаж. Офисы компании открыты в Москве, Томске и Орле. С 2019 года команда выросла в несколько раз и сейчас насчитывает более 8 000 сотрудников.

Для каждого из них компания создает возможности для профессионального роста и достижения выдающихся результатов.
Сейчас мы ищем стажеров в команду sales, для того, чтобы дать возможность начинающим талантам построить карьеру в крупной перспективной компании.

Навыки, которые ты сможешь получить у нас:

• работа с холодным привлечением B2B партнеров;
  • коммуникация с лицом принимающим решения;
  • контроль всех этапов до завершения сделки;
  • коммуникация со смежными отделами;
  • ведение CRM системы.

Наши ожидания от кандидата:

• Неоконченное высшее образование
  • Энергичность и проактивность;
  • Отличное понимание базовых компьютерных программ;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Грамотная речь и правописание;
  • Желание обучаться;
  • Многозадачность.

• Договор стажировки на 3 мес и возможность скорейшего перехода в штат при классных результатах;
  • Старт карьеры в перспективном направлении;
  • Обучение и наставничество;
  • Работу в компании с культурой роста и постоянного развития, множество внешних и внутренних учебных программ, менторов, амбициозных проектов, призванных вывести тебя на новый уровень;
  • Удаленный формат работы;
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00.

Если ты начинающий специалист и ищешь стабильную компанию для начала карьеры- мы ждем именно твой отклик!