Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Аскона
Владимир

Офис — центр управления и разработки стратегии всей компании. Именно здесь создаются проекты для успешного развития Асконы.

Благодаря слаженной работе команды мы запускаем на рынок инновационные решения, создаём качественно новые продукты и технологии, превращаем амбициозные цели в конкретные шаги. Вместе мы яркая и амбициозная команда!

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• Организация и координация работ по охране труда,
  • Разработка локальных актов по охране труда;
  • Организация и проведение обучения работников по ОТ;
  • Организация прохождения медицинских осмотров;
  • Разработка инструкций, программ проведения инструктажа, контроль своевременного пересмотра инструкций по ОТ;
  • Проведение вводных инструктажей, организация и контроль проведения инструктажей на рабочем месте по ОТ;
  • Проведение внутренних аудитов по ОТ;
  • Оценка профессиональных рисков;
  • Организация СОУТ, Производственного контроля;
  • Учет и расследование инцидентов;
  • Проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профзаболеваний;
  • Взаимодействие с представителями Государственной инспекции по труду при проведении плановых проверок;
  • Подготовка соответствующих распорядительных документов, планов, мероприятий, направленных на безопасную эксплуатацию производственного обоурдования;
  • Участие в процессах разработки и реализации мероприятий в части снижения рисков травматизма и профессиональных забоелваний.

Удобно, когда график работы известен заранее:

• 5/2 в с 8:30 до 17:30
  • Возможны непродолжительные командировки

Ваш опыт и знания очень ценны для нас — необходимо иметь

• Опыт работы в аналогичной должности
  • Опыт ведения внутреннего документооборота, работы с базами данных и электронными архивами
  • Понимание порядка оформления, согласования, утверждения, хранения и учета локальной документации

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне:

• Стабильная работа в крупной компании — с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;
  • Всё официально: оформление по ТК РФ с первого дня, официальная заработная плата, полный социальный пакет;
  • Будьте здоровы: отпуск и больничный лист всегда оплачиваются;
  • Предоставляем комплексные обеды бесплатно всем нашим сотрудникам;
  • Страховой полис ДМС в ПКМЦ в г. Ковров.