Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Первый БИТ — международный интегратор IT-решений для автоматизации и цифровизации бизнеса, всех видов учета, также крупнейший партнер 1С.

Работа в Первом Бите — это

• Работа в аккредитованной IT-компании
  • Интересные задачи, карьерный рост внутри компании, крутая команда профессионалов. Наша миссия: Мы делаем бизнес Клиента сильнее и создаем возможности для успешного развития с помощью IT-технологий.

Офис Первый БИТ. Санкт-Петербург. Ломоносовская является одним из крупнейших проектных офисов в г. Санкт-Петербург, у нас работают более 120 человек, большая часть которых ИТ-специалисты. Большая часть проектов офиса — проекты по автоматизации компаний — производителей среднего и крупного сегмента.

В связи с расширением коммерческого департамента ищем в команду телемаркетолога.

Задачи:

• Осуществлять холодные исходящие звонки по предоставляемой базе контактов;
  • Устанавливать контакт с потенциальными клиентами и выявлять задачи, которые мы можем для них решить;
  • Назначать встречи клиентов с нашими специалистами и приглашать на вебинары и мероприятия;
  • Вести отчётность в CRM-системе.
  • Опыт холодных звонков и готовность к ним;
  • Грамотная речь, умение слушать и доносить информацию;
  • Готовность погрузиться в сферу IT и развиваться.
  • Возможность широкого выбора направлений обучения и повышения квалификации (курсы, сертификация, методические материалы, вебинары, составление планов индивидуального развития);
  • Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании (IT-ипотека и IT-отсрочка доступны для всех сотрудников компании);
  • Возможность гибридного формата работы (офис/удаленно) с 10:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ, в штат, «белая», окладно-премиальная зарплата, без задержек;
  • Комфортная рабочая среда — офис на берегу Невы, комфортные переговорные и зоны отдыха;
  • Корпоративные подарки и мероприятия для Вас и Ваших детей;
  • ДМС с корпоративной скидкой, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), в фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, AlexFitness), а также скидки на отдых и развлечения;
  • Мы предоставляем всю необходимую для работы технику и сервисы (ноутбук, телефония, наушники и др.)