Техник по эксплуатации ЖК Бизнес Класса (вахта)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Си энд Ю Ко
Нежинская улица 5к2

Юзабилити-компания «Комфорт энд Юзабилити Компани» занимается профессиональной эксплуатацией, управлением и развитием жилых комплексов и бизнес-центров класса бизнес и премиум.

Мы верим в заботу о домах, а не только о зданиях! Мы обеспечиваем безопасность, надежность и соблюдение требований к объектам, находящимся под нашей опекой, это само собой разумеющееся. Но мы также признаем, что наши жители хотят чувствовать себя как дома и быть частью заботливого сообщества.

• Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых систем: центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков;
  • Участие в приемке инженерных систем;
  • Производить работы по устранению неисправностей по заявкам и обращениям жильцов (арендаторов) в соответствии с условиями договора оказания эксплуатационных услуг;
  • Устанавливать заменять выключатели, патроны, предохранители, розетки, а также заменять перегоревшие лампы в местах общего пользования;
  • Ведение необходимой технической документации.

• Опыт работы по обслуживания инженерных систем зданий от 3-х лет;
  • Знание работы и структуры систем электроснабжения, теплоснабжения, ХВС, ГВС, канализации, вентиляции, кондиционирования;
  • Чтение чертежей и схем управления. Знание техники безопасности и охраны труда при работе в электроустановках;
  • Монтаж/демонтаж элементов инженерных систем жилых зданий;
  • Навык обслуживания насосного оборудования, теплообменников, прочистки засоров канализации;
  • Умение выполнять электромонтажные работы в электроустановках напряжением до 1000В;
  • Опыт обслуживания электротехнических устройств и систем до 1000В;
  • Умение работать со слаботочным (коммутационные схемы) и силовым оборудованием (шкафы управления насосным, вентиляционным и т.п. оборудованием).
  • Оформление по ТК РФ;
  • График: вахта 15/15;
  • ЗП от 60 000р на руки;
  • Работа ЖК бизнес-класса SPIRES;
  • Спецодежда выдается;
  • Работа в молодой и активно развивающейся компании!