Инженер-химик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Васюринская

На собственных производствах «Магнит» в г. Краснодаре пос. Дорожный открыта вакансия «Инженер-химик».

Мы гарантируем:

— стабильную работу в дружном, надёжном коллективе;
— удобный график (2 день/ 2 ночь / 4 выходных или 3 день / 3 выходных), который учитывает планы на отдых, время на семью и хобби;
— зарплату дважды в месяц и возможность влиять на свой заработок;
— карьерный рост;
— доставку до места работы и обратно (корпоративный транспорт из Краснодара, Усть-Лабинска, ст. Динская);
— Кешбэк сотрудника — 10% за покупки в магазинах сети «Магнит»;
— медосмотры за счёт компании;
— столовую на территории предприятия;
— возможность получить огромный опыт на крупном пищевом предприятии.

Мы отвечаем за качество нашей продукции, наша продукция должна радовать покупателя. Поэтому ваша задача — следить, чтобы всё было в порядке:

— отбирать пробы входного сырья и материалов и проводить испытания,
— вести записи проведенных испытаний и измерений,
— организовывать хранение образцов сырья,
— контролировать температуру, влажность и условия хранения на складах,
— контролировать сроки хранения сырья, материалов и готовой продукции,
— контролировать наличие полного пакета сопроводительных документов всех поступающих материалов и сырья,
— принимать участие во внедрении и поддержании системы менеджмента качества лаборатории, системы менеджмента безопасности пищевой продукции.

Что нужно для устройства на работу?

Даже если вы не работали в похожей должности — не беда. Ответственность, внимательность, дисциплина, огромное желание работать и развиваться — вот всё, что нужно для старта карьеры в «Магните». Здорово, если есть профильное образование или опыт работы/стажировки в лаборатории или на пищевом производстве.

Рабочее место — Кубанский комбинат хлебопродуктов или Кондитер Кубани в п. Дорожный (на карте указано место отправления корпоративного автобуса)