Педагог дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Центр развития и скорочтения Город Знаний
Набережные Челны
улица Шамиля Усманова 63

Центр развития и скорочтения «Город Знаний» ждёт в свои ряды активного и целеустремлённого педагога, который станет частью команды!

Нашему центру уже более 7 лет, за это время более 1000 детей воспользовались услугами наших специалистов.

Педагог требуется в филиал ул. Шамиля Усманова 63 (42/19)

Если вы:

Хотите быть профессионалом в своей сфере и готовы обучаться,

Ответственны и пунктуальны

Активны, улыбчивы и умеете работать в режиме многозадачности

То смело читайте нашу вакансию до конца.

Что получаете вы, работая с нами:

• Обучение методике работы с детьми и группами
  • Поддержку и доброжелательность коллег
  • Вам не придется переживать как вести занятия, таскать полные сумки пособий, чтобы провести занятие — у нас ВСЁ есть: обучение перед выходом на работу, наставник во время работы, большая методическая база пособий, комфортные классы для проведения занятий.
  • Стабильную хорошую «по рынку» зарплату без задержек

Что будет входить в ваши обязанности:

• проведение занятий по скорочтению, развитию памяти по авторским методикам, каллиграфии, русскому языку, подготовке к школе (от нас обучение, повышение квалификации и полностью разработанные учебные планы)
  • участие в разработке и тестировании методических материалов (при необходимости)

Наши пожелания к Вам:

• у Вас высшее или среднее профессиональное педагогическое и/или психологическое образование
  • Вы легко находите общий язык с людьми и оперативно решаете вопросы
  • готовы работать на результат и не останавливаться на достигнутом
  • Вы любите детей и быстро находите контакт с ними

Условия, график работы и орг. моменты:

График работы пн, ср, пт с 15.00−20.00, вт, чт с 9.00−12.00 и с 15.00−20.00. Это может быть от 30−40 часов в неделю.

Вы работаете пн-пт (выходные суббота, воскресенье) — в летний период;

пн, вт, ср, чт, сб (выходные пятница, воскресенье) — в учебный период.

• Испытательный срок 1 месяца.
  • Отпуск
  • Оформление по ТК РФ.

Про заработную плату

От 40- до 60тыс. рублей (может быть и выше). Ваша заработная плата напрямую будет зависеть от количества учеников.

На ВСЕ вопросы по ЗП я отвечаю только на собеседовании, поэтому реально оцените свои финансовые ожидания.

С Уважением к Вам,

Руководитель и собственник Центра развития и скорочтения «Город Знаний»

Лилия Анваровна Ю.