Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Стройиндустрия
Ростов-на-Дону
улица Доватора 146/8

Компания «Стройиндустрия» — 26 лет на рынке напольных покрытий! Мы выросли из небольшого семейного бизнеса и сохранили семейные ценности в культуре нашей компании. В нашей команде есть сотрудники, которые работают более 20 лет — такое возможно только благодаря общим ценностям и взаимному уважению. Эти же ценности мы переносим в работу с нашими клиентами. Наша компания является официальным дилером таких производителей как «Juteks», «IVC», «Нева-Тафт», «Unilin» и «Kronospan», а среди наших клиентов такие компании как «Ваш Дом», «Двери и К», «СК ДСК» и многие другие. В связи с расширением мы приглашаем в нашу команду Менеджера отдела дистрибуции в офис!

— Трудоустройство по ТК РФ
— График работы: Пн-Пт с 8:30 до 17:30, все государственные праздники — выходные
— Отпуск: 28 календарных дней
— Корпоративное обучение
— Уютный офис — 10 минут от автобусной остановки и всё необходимое для комфортного рабочего процесса
— Скидку на продукцию компании
— Мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем!

Что тебе предстоит делать:

— Обеспечивать полное сопровождение заказов (приём, обработка, отгрузка)
— Работать с «теплой» клиентской базой (входящие заявки, звонки постоянным клиентам)
— Выполнять план продаж
— Вести отчётность

Что мы от тебя хотим:

— Опыт работы в продажах от 1-го года
— Навыки работы в 1С (желательно)
— Желание развиваться и влиять на свой доход!

Интересно? Тогда скорее откликайся на эту вакансию! Возможно, мы ждем именно тебя! ;)