Продавец-консультант в кальянный магазин

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: PiterSmoke (ИП Давтян Гагик Бениаминович)
Конаково

Привет! Тебе нравится кальянная индустрия и ты хочешь узнать про нее ещё больше?
Тебе хочется одним из первых узнавать про новинки и делиться своими знаниями?
Значит тебе нужно срочно подавать заявку и работать именно у нас!
Мы федеральная компания и только за этот год мы открыли 19 розничных магазинов в разных городах России, мы входим в топ 3 сетей кальянных магазинов в России. А в 2020 году мы получили премию, как самый эффективный ритейл проект и продолжаем подтверждать этот статус.
Если ты боишься, что плохо разбираешься, не беда, мы всему научим!
У нас профессиональная система обучения, благодаря которой, за короткий срок ты узнаешь очень много нового и тебе подскажут, как правильно применить это на практике!
САМОЕ ГЛАВНОЕ — это твое желание развиваться, любовь к нашему ремеслу и умение общаться с людьми!
Если ты уже имеешь опыт в продажах и тебя интересуют перспективы, то тут есть такая возможность тоже!
PiterSmoke — это компания, которая взращивает управленческих кадров внутри компании, поэтому, при должном усердии все получится!
Если ты сейчас смотришь эту вакансию, значит ты решил что-то поменять в своей жизни — откликайся и давай менять её вместе!

ВНИМАНИЕ конкурс открыт до 31 июля!!!

— Возможность быстрого карьерного роста
— Стабильную зарплату и высокий % с продаж
— Гибкий график 2/2 или 3/3
— Специальные цены на продукцию реализуемую компанией
— Классный мерч от команды

Задачи:
— Оказание высокого сервиса и консультация посетителей магазина PiterSmoke
— Продажа кальянов и сопутствующих товаров
— Выдача интернет заказов

— Энергичен
— Круто выглядит
— Готов много зарабатывать
— Любит учиться новому

Если ты готов стать частью нашей команды оставляй оклик, мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

Эта вакансия подойдет тебе есть ты работал с такими брендами как:
Dark side, MustHave, Black burn, хулиган, plonq, soak, waka и прочие…

Строго с 18 лет!!!