Ассистент врача стоматолога

Работодатель: Классик Дент
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 36

В нашу клинику нужен помощник врача стоматолога — АССИСТЕНТ

У нас проходят разнообразные приемы: гигиена, ортодонтия, лечение, лечение под седацией и наркозом. Будет очень интересно расти в профессиональном плане и развиваться.

В команде найдется место для каждого:

— Ты только ищешь себя и готов обрести новую специальность? Готовы обучить в очень короткие сроки!

— У тебя уже есть опыт, но нужен или карьерный рост, или более высокая заработная плата, или месторасположение нашей клиники тебе очень подходит, или просто ты хочешь работать в такой классной компании, как наша!

Рассмотрим все варианты! Пообщаемся на встрече и обсудим все нюансы.

Почему стоит идти к нам в команду?

— За нашими плечами ОПЫТ — мы 20 лет на рынке!

— У нас можно подниматься по карьерной лестнице.

— Мы находимся в центре города- отличная транспортная развязка

Плюсы сотрудничества с нами:

• официальное трудоустройство — твой стаж будет зафиксирован на бумаге, а не на словах!

• стабильная заработная плата-выплата 2 раза в месяц!

• платим выше рынка на 30%- нам нужны лучшие в команде! На старте в профессии — гарантированно на руки получишь 50 800 руб. (чистыми), далее проходим аттестацию, зарплата возрастёт на 45%, станет 73 500 руб.

• оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

• сменный график работы, а так же индивидуальный режим работы

• через месяц работы — бонусная гигиеническая чистка

• систематическое обучение и развитие по специальности

• предоставление медицинской формы

• позаботимся о твоем здоровье и твоей семьи. Есть программа бонусов и скидок на услуги клиники

• прохождение медицинских осмотров за счет клиники

• Подготовка кабинета к приёму каждого Пациента. Уборка после приёма.

• Помощь врачу на приёме

В обязанности не входит:

• Стерилизация инструментов, мытье полов. Этим занимаются другие специалисты.

Мы ждем тебя, пробуй свои силы, ведь от сегодняшнего шага, будет зависеть твое будущее!

Посмотреть о нас, можно скопировав ссылку и вставив в браузер stomatologiakd.tilda.ws