Менеджер по работе с клиентами в федеральную компанию / Помощник риелтора

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВЛАДИС
Мытная улица 1с1

Приветствую, наш будущий коллега!

• Меня зовут Мирра, я — HR-специалист самого успешного и стабильного агентства недвижимости «Владис"❤️
  • Мы стремительно расширяемся и предлагаем освоить самую востребованную и высокооплачиваемую профессию — «Агент по недвижимости».
  • Опыт работы не обязателен, мы с радостью всему Вас научим!
  • Если у Вас есть опыт работы — готовы предложить индивидуальные условия (от 45% до 70%)!

Чем Вы будете заниматься:

• Изучать рынок недвижимости совместно с наставником
  • Подбирать варианты по запросу клиента
  • Презентовать объекты в удобном для Вас районе

Мы готовы предложить Вам:

• Пятидневное обучение за счет компании, индивидуальная адаптация с наставником
  • Быстрый рост по проценту от 40% до 70%, выход на первую сделку за 3−6 недель
  • Еженедельные фиксированные выплаты, которые не зависят от продаж
  • Реклама за счет компании, помощь руководителя, юристов, ипотечных брокеров, маркетологов и других смежных отделов
  • Быстрый карьерный рост, дружный коллектив, ценные подарки сотрудникам
  • Личное рабочее место, гибкий график и офис в шаговой доступности от метро:

Ⓜ️ «Новослободская»
Ⓜ️ «Павелецкая»
Ⓜ️ «Беговая»
Ⓜ️ «Новые черемушки»

От Вас:

• Желание развиваться и зарабатывать выше рынка
  • Любовь к людям и позитивное отношение к жизни
  • ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, но приветствуется на таких позициях как:риелтор, агент по недвижимости, брокер, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, риэлтор, оператор колл-центра, офис-менеджер, администратор, преподаватель, продавец-консультант, руководитель, коуч, бизнес-тренер, психолог, стилист, фотограф, официант, бармен, менеджер ресторана, маркетолог, журналист, медицинский представитель, SMM-менеджер, репетитор, менеджер по закупкам, организатор мероприятий ЛИБО В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СФЕРЕ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ

ВАЖНО: ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Оставляйте отклик, будем рады с Вами пообщаться, до встречи :)