Начальник электротехнической лаборатории

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сириус-МК
Новочебоксарск
Промышленная улица 27

Хочешь руководить командой профессионалов и строить будущее инженерных систем?

Присоединяйся к ООО «Сириус-МК» в роли Начальника электротехнической лаборатории!

Мы — ООО «Сириус-МК», динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных решениях в области производства электрощитового оборудования. Мы строим успешное будущее, опираясь на инновационные технологии и высокий профессионализм своих сотрудников. И ищем талантливого лидера, который сможет руководить командой экспертов и обеспечить безупречное качество работ электротехнической лаборатории.

Ваша миссия:

• Руководить работой электротехнической лаборатории, обеспечивая ее эффективное функционирование и достижение высоких результатов.
  • Организовывать и контролировать процессы испытаний и измерений электрооборудования, силовых и осветительных сетей, систем автоматизации и управления.
  • Разрабатывать и внедрять новые методы и стандарты испытаний, повышая точность и эффективность работы лаборатории.
  • Сформировать и развивать команду высококвалифицированных специалистов, мотивируя и обучая их для достижения общих целей.
  • Обеспечивать соблюдение правил безопасности при проведении испытаний и работ.
  • Анализировать работу лаборатории, выявлять проблемные зоны и разрабатывать решения для их устранения.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть высшее техническое образование (желательно в области электротехники, энергетики или автоматизации).
  • Вы имеете опыт работы в электротехнической лаборатории не менее 3 лет, в том числе на руководящих должностях.
  • Вы знакомы с современными методами и стандартами испытаний электрооборудования и инженерных систем.
  • Вы обладает глубокими техническими знаниями, аналитическими способностями и умением решать сложные задачи.
  • Вы ответственны, организованы, коммуникабельны и умеете работать в команде.

• Возможность руководить командой профессионалов и влиять на развитие электротехнической лаборатории.
  • Интересные проекты и возможность работать с современным оборудованием и технологиями.
  • Профессиональный рост и возможность развивать свои навыки в динамичной среде.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать друг друга.
  • График работы 5/2, 8:00−16:30
  • Достойный уровень дохода и социальные гарантии;
  • Доставка сотрудников