Инженер по контролю качества

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: НоваПродукт АГ
Подольск (Московская область)
Кутузовская улица 5

Компания ООО «НоваПродукт АГ», созданная в 2000 году, на сегодняшний день является одним из лидеров рынка России и СНГ по производству диетических, диабетических и обогащённых продуктов питания.

В связи с расширением производства в отдел разработок и качества открывается вакансия — Инженер по качеству.

• контроль качества готовой продукции, сырья и полуфабрикатов на пищевом производстве
  • выполнение лабораторных анализов, испытаний, измерений и других видов работ, подтверждающих качество продукции
  • подготовка оборудования (приборы, аппаратуру) к проведению анализов
  • систематизирование и оформление в соответствии с методическими документами результатов анализов, испытаний, измерений
  • ведение рабочих журналов
  • участие в составлении и оформлении технической документации по выполненным работам

• Образование не ниже средне-специального в пищевой промышленности. Желателен опыт работы от года в отделе по контролю качества в пищевых/фармацевтических производствах, но рассматриваем и без опыта с огромным желанием учиться и развиваться.
  • Медицинская книжка обязательна (за счет компании).

• Место работы: Московская область, г. Подольск, д. Северово, ул. Кутузовская, д.5
  • Заработная плата (оклад 75 000 + премии по результатам выполнения поставленных KPI.);
  • Корпоративный транспорт от/до ст. Кутузовская
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день, сменный: 1-я смена с 06:30 до 15:00, 2-я смена с 14:00 до 22:30,
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Бесплатный вкусный обед.
  • Соц.пакет: оплачиваемый больничный, отпуск, мат. помощь к отпуску, дотация на питание.
  • Возможность профессионального роста. Подарки на новый год.

Мы рады будем видеть энергичных и ответственных сотрудников в нашем сплоченном и профессиональном коллективе!