Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компания ДНЛ
от 42000 RUR
Кемерово
Молодёжный проспект 2

Приветствуем вас, будущий коллега!

В связи с расширением штата объявляем конкурс на позицию Менеджер по ведению клиентской базы!

Мы — это компания нового поколения, ориентир для других по качеству, эффективности и безопасности, в которой забота о клиентах находится на одном высоком уровне с заботой о сотрудниках.

И это не просто слова,

«DNL» — крупнейший дистрибьютор в области гигиены, упаковки и хоз.товаров. Нам доверяют более 1500 компаний-клиентов по всей Сибири и ведущие мировые бренды, такие как «Hayat», «Комус упаковка», «GRASS», «Формация», «GDC», «ARCHDALE» и многие другие.

Наша команда — это более 100 профессионалов и фанатов своего дела в нескольких регионах СФО, где мы уже более 10 лет обеспечиваем бесперебойные поставки товаров повседневного спроса для решения самых разнообразных задач наших клиентов и удовлетворения потребностей их гостей и покупателей.

Из-за стремительного роста и развития наш штат регулярно пополняется сильными и перспективными кандидатами, в адаптацию, обучение и развитие которых мы постоянно инвестируем, в итоге чего ваш потенциал повышается экспоненциально.

• Ведение клиентской базы (готовая база, состоящая из 80 -100 клиентов). Наши клиенты это юридические лица: рестораны, пекарни, производства и т. д;
  • Прием входящих заявок от клиентов, оформление заявок на отгрузку в программе 1С;
  • Продвижение новинок ассортимента, формирование рассылок;
  • Оформление договоров/доп. соглашений с действующими клиентами;
  • Сбор актов сверок, взаимодействие с бухгалтерией;
  • Работа в программах 1С и CRM Битрикс 24

Наши ожидания от кандидата:

• Умение «слышать» потребности клиента;
  • Опыт работы с клиентами от 1 года будет преимуществом;
  • Настойчивость, навыки переговоров;
  • Владение ПК: MS Offiсe, 1С.

Условия работы:

• Работа в команде объединенных общей целью людей;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00;
  • Комфортный офис;
  • Обучение, наставничество;
  • Возможность карьерного роста после 1 года успешной работы. Создаем атмосферу, в которой каждый сотрудник может реализовать свой потенциал.

Оставляй отклик на вакансию, мы обязательно рассмотрим резюме:)