Бизнес-ассистент руководителя (Помощник)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Pavlov
Калининград

Команда «Pavlov» — № 1 в Калининградской области в сфере

клиентоориентированного и эмоционального гостеприимства.

Несколько фактов о нас:

• На рынке 3 года
  • Каждый год мы прирастаем минимум на 110%
  • В нашей сети уже больше 70 уникальных апартаментов с оценкой 5*
  • В нашем гараже уже более 100 крутейших автомобилей для того, чтобы сделать отдых наших клиентов незабываемым и эмоциональным (Tesla, BMW, Mercedes, Mustang и множество других кабриолетов)
  • В этом сезоне мы сделали отдых в Калининградской области незабываемым и комфортным для 14000 гостей города

Наш успех — это результат вовлеченной работы нашего вдохновляющего руководителя и нашей сильной команды. Мы уже поставили для себя мощные цели на 2024 год, среди них вырасти до 100 апартаментов, пополнить автопарк новыми автомобилями и самое главное — продолжать делать отдых Гостей эмоциональным и комфортным. Для достижения наших целей, в нашей команде появилось место для тебя, будущий Бизнес-ассистент.

От кандидата на позицию мы ожидаем регулярного выполнения плана, максимальной активности и желания развиваться!

Вы наш кандидат, если вы:

• Организационные навыки. Кандидат должен уметь планировать и организовывать свою работу, а также работу руководителя и команды.
  • Коммуникативные навыки. Кандидат должен уметь эффективно общаться с клиентами, партнерами и коллегами, как устно, так и письменно.
  • Административные навыки. Кандидат должен иметь опыт работы с документами и уметь работать с офисными программами.
  • Навыки работы в команде. Кандидат должен уметь работать в команде и сотрудничать с другими сотрудниками компании.
  • Грамотность и внимательность. Кандидат должен быть грамотным и внимательным к деталям, чтобы избежать ошибок и упущений.
  • Проактивность. Кандидат должен быть проактивным и предприимчивым, чтобы предлагать новые идеи и улучшать процессы в компании.

Основные обязанности:

1. Организация рабочего графика и планирование встреч и деловых поездок.

2. Координация коммуникации между руководителем и другими сотрудниками компании, а также клиентами и партнерами.

3. Управление проектами, включая планирование, контроль и отчетность.

4. Организация встреч и мероприятий, включая подготовку материалов и координацию участников.

5. Поддержка руководителя в выполнении его задач и обязанностей.

6. Решение оперативных вопросов и проблем, связанных с работой компании.

● Заработная плата, состоящая из оклада и бонусов

● Постоянное обучение. Тренинги, семинары и курсы оплачиваемые компанией.

● Подробное введение в должность. Ознакомление со всеми инструкциями и регламентами.

● Карьерный рост. Возможность вырасти до руководителя компании.

● Корпоративная культура. Множество мероприятий с Вашим участием.

● Сильный и дружный коллектив.

Если вакансия вас заинтересовала — откликайтесь!