Java Developer

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Астарус
Ижевск
Пушкинская улица 277

Компания Astarus занимается разработкой программного продукта по автоматизации бизнес-процессов для европейских компаний уже боле 14 лет.

За время работы мы разработали ПО, которым уже пользуются такие компании как Авиакомпания SWISS, Lufthansa, SwissPost, British Telecommunications, Starbucks, Университет Цюриха и многие другие.

В связи с развитием Компании и увеличением количества проектов будем рады рассмотреть Java-разработчика в нашу команду, в том числе, удаленно.

В кандидатах нам интересно:

1. Опыт разработки на Java 8−11от 2-х лет;

2. Знания и опыт работы с Spring Framework (DI, MVC, Security, Data), Hibernate, JPA;

3. Опыт работы с SQL (+ умение профилировать запросы);

4. Опыт работы с HTML, CSS, Jаvаsсriрt (формирование страниц на основе крупноблочных шаблонов);

5. Умение давать временную оценку трудозатратам по задачам;

6. Умение выполнять разработку в выбранный срок;

7. Понимание вопросов безопасности при разработке Web-приложений.

Будет плюсом:

1. Опыт работы с Docker и/или CI/CD;
2. Владение английским языком на уровне чтения документации и ведения переписки.

Интересную для Вас заработную плату в виде фиксированной суммы ежемесячно + премии;

Добровольное медицинское страхование с возможностью оплаты стоматологии и фитнес-клуба;

Компенсация больничных листов и отпусков;

Корпоративное обучение и менторинг;

Отличный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия;

Работу в уютном и стильном офисе в центральной части города (БЦ «Парус Плаза») или удаленно (возможна оплата коворкинга);

Комфортные условия работы: 2 монитора, мягкие кресла, кондиционер, настольный теннис и тренажеры, полностью оборудованная удобная кухня;

График работы 5 дней в неделю 8 часов в день.