Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГРАДТОРГ
Орел
Комсомольская улица 122

Менеджер по работе с клиентами

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 25 июля 2024.

ООО «ГК «ГРАДТОРГ» — компания, которая поставляет строительные и отделочные материалы для возведения и ремонта промышленных и частных объектов.

Мы работаем со широким товарным ассортиментом, имея партнерские отношения как с заводами-производителями, так и с дистрибьюторами. Наша номенклатура включает более 40 000 наименований. Мы комплектуем заказы клиентов и осуществляем их доставку на объекты. Наши клиенты включают в себя торгующие компании, крупные строительные и подрядные организации, а также частные лица.

Наша компания на рынке с 2015 года, растем и развиваемся, расширяем товарный ассортимент и клиентскую базу. За это время мы накопили значительный опыт и успешно укрепили свои позиции на рынке.

Основные обязанности:

— Взаимодействие с клиентами по вопросам подбора материалов и осуществления заказов

— Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами

— Обработка входящих запросов и консультирование клиентов по ассортименту и условиям поставки

— Оформление в АмоСРМ и контроль сроков выполнения заказов

— Участие в разработке и внедрении мероприятий по увеличению объёма продаж и улучшению качества обслуживания клиентов

Требования к кандидату:

— Опыт работы в сфере продаж или работы с клиентами от 1 года

— Желание развиваться и достигать результатов в работе

— Навыки коммуникации и убедительной речи

— Активность, ответственность, инициативность

— Знание строительных и отделочных материалов приветствуется

— Конкурентную заработную плату с возможностью премирования за результаты (оклада + премия за задачи KPI + % с личных продаж и % с продаж руководителя)

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

— Достойные условия труда

— Оплачиваемый отпуск и больничные

— Профессиональное развитие и карьерный рост

— Дружный коллектив и комфортные условия работы

Особые преимущества у Вас будут, если Вы:

• Работали в CRM;

• читали книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

• имеете опыт в работе с социальными сетями;

Если вы готовы присоединиться к динамично развивающейся компании и у Вас есть желание реализовать свои профессиональные навыки, отправьте ответ на эту вакансию или звоните по нашему номеру.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить возможности для его профессионального и личностного роста.