Нейропсихолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Центр развития семьи Фабрика Счастья
Реутов
Юбилейный проспект 59

В сеть коррекционных центров «Фабрика Счастья» требуется нейропсихолог, дефектолог, клинический психолог. Мы приглашаем к сотрудничеству энергичных специалистов, которые любят работать с детьми и готовы помогать им развивать их умственные способности. Мы в свою очередь поможем Вам стать лучшим специалистом, к которому будет стоять очередь из учеников!

Проведение:
— Нейропсихологической диагностики детей от 3-х ;
— Проведение коррекционных занятий с детьми с различными нарушениями в развитии: неврозы, психосоматика, аутистические расстройства, ЗПР и ЗПРР и пр.;
— Консультаций с родителями.
Грамотное написание нейропсихологического заключения по результатам первичного обследования. Также проведение онлайн занятий.

Высшее профессиональное образование. Грамотная речь. Опрятный внешний вид. Улыбчивость и доброжелательность. Желание развиваться и обучаться новому.

Уверенный пользователь ПК и сети Интернет. Оформление Самозанятым.

Работа в комфортном, красивом и чистом кабинете, обеспечиваем полным набором методического материала и диагностических методик. Индивидуальный график работы. Стажируем, обучаем, сотрудничаем со специалистами с опытом и без опыта. Если вы хотите получить колоссальный опыт в профессии нейропсихолога и зарабатывать деньги, тогда приходите к нам!