Таможенный декларант

от 120000 RUR
Лобня
Дмитровское шоссе 163Ак2

Ищем в команду таможенного декларанта с опытом работы от 2-х лет

ООО «ДАРС Солюшнс» — международный логистический и ВЭД оператор, оказывающий широкий спектр услуг в области внешней торговли, международной логистики и внутренней логистики. Мы более 10 лет занимаемся автоперевозками, авиаперевозками, морскими перевозками, ж/д перевозками, мультимодальными перевозками. Наша компания включена в Реестр Таможенных Представителей ФТС России.
Сайт организации: dars-solutions.com/
ДАРС Солюшнс — команда с большим опытом работы и высочайшим профессионализмом, что позволяет нам гарантировать клиентам высокий уровень сервиса в соответствии с международными стандартами качества. Нас рекомендуют наши клиенты, что позволяет нам расти в условиях меняющегося рынка международной логистики.

• ЗП 120000 руб на руки. + бонусы операционного отдела через год работы в компании
• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.
• График работы — 5/2 ПН-ПТ, рабочий день с 9.00 — 18.00 или до окончательного выпуска груза
• Испытательный срок — 2 месяца
• Эффективная структура, каждый занимается своим делом: есть отдел продаж, отдел декларирования, отдел логистики, административный отдел, бухгалтерия.
• Удобный, просторный, комфортабельный и современный офис со всем необходимым.
• Дружный коллектив единомышленников, сплочённая команда, работающая на общий результат
• Тимбилдинги и обучение в компании
• Проверка пакета документов для таможенного оформления
• Запрос у клиента недостающей информации и документов
• Классификация товаров по коду ТНВЭД
Набор Д. Т. в программе Альта (умение оформлять ДТ, ДТС, КТС, ТД, ЭК, ИМ)
• Проверка мер тарифного и нетарифного регулирования
• Подача, контроль, выпуск ДТ в программе.
Что мы ждем от кандидата:
• Высшее образование (техническое или профильное)
• Владения английским языком
• Знание таможенного законодательства
• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет
• Опыт работы в программе Альта ГТД
• Опыт набора многотоварных ДТ
• Внимательность, исполнительность, усидчивость, стрессоустойчивость
Если у тебя есть релевантный опыт работы, нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся в ближайшее время.
Будем рады двигаться дальше вместе!