Инженер-конструктор металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сириус-МК
Новочебоксарск
Промышленная улица 27

Инженер-конструктор металлоконструкций (ООО «Сириус-МК») — Сделай мир крепче!

Хочешь быть частью команды, которая строит надежные, современные и эффективные металлоконструкции? Тогда тебе к нам!

ООО «Сириус-МК», с богатым опытом в проектировании и изготовлении металлоконструкций, ищет талантливого Инженера-конструктора. Мы предлагаем интересную работу с амбициозными проектами, возможность профессионального роста и дружный коллектив.

Что предстоит делать:

• Разработка конструкторской документации на металлоконструкции различной сложности на листовой металл, и/или шкафы НКУ, РУНН и/или БМЗ (чертежи, спецификации, расчеты).
  • Проведение расчетов прочности и устойчивости металлоконструкций с использованием специализированных программ.
  • оформление конструкторской документации согласно ЕСКД;
  • Подготовка документации для производства и монтажа.
  • Участие в согласовании проектов с заказчиками.
  • Техническое сопровождение производства и монтажа.
  • Составление ресурсной спецификации в 1С;
  • Сопровождение изготовления металлоконструкций и готовых изделий;

• Составление ведомости комплектующих и материалов
  • Консультация монтажников по техническим вопросам;

Что мы ждем от тебя:

• Высшее, средне-техническое образование (ПГС, строительство, машиностроение).
  • Опыт работы в проектировании металлоконструкций от 2 лет.
  • Знание нормативной документации в области проектирования металлоконструкций (СНиП, ГОСТ).
  • Уверенное владение ПК (Компас-3D).
  • Ответственность, внимательность к деталям, умение работать в команде.
  • знание ЕСКД, ПУЭ;
  • Опыт проектирования щитового оборудования от 1 года.

• Интересные задачи и амбициозные проекты.
  • Возможность профессионального роста. Мы помогаем нашим сотрудникам развиваться и расти, предоставляя возможность обучения и участия в интересных проектах.
  • Стабильную заработную плату, соответствующую вашим профессиональным навыкам.
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет и комфортные условия труда.
  • Дружный коллектив, с которым приятно работать и общаться.
  • График работы 5/2, 8:00−16:30
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Доставка сотрудников

Если ты готов внести свой вклад в создание надежных металлоконструкций, ждем твое резюме!