Специалист по таможенным операциям (декларант)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Импорт-Сервис
Смоленск

ИМПОРТ-СЕРВИС — стабильная семейная компания, которая более 15 лет оказывает услуги высочайшего уровня в области таможенного оформления и ВЭД.

ООО Импорт-Сервис является Всероссийским Таможенным Представителем, свидетельство № 0563/02 о включении в Реестр от 18 марта 2015 года.

• В составе ТЛК: Склад временного хранения (СВХ), Таможенный склад, Офисная часть, охраняемая парковка вместимостью до 300 большегрузных транспортных средств.
  • Входим в ТОП-10 по оформлению Импорта с 2020 г.
  • ТОП-15 крупнейших брокеров РФ

Наша команда стремительно растет и сейчас мы в поиске Специалиста по таможенным операциям (декларанта)

• Официальная заработная плата, финальный уровень заработной платы обсуждается с кандидатом по результатам собеседования
  • Сменный график работы: 5/2 (выходные по скользящему графику)
  • Бесплатная доставка служебным транспортом
  • Комфортный просторный офис, своя кухня и кофемашина
  • Возможность профессионального и карьерного роста, работа в команде профессионалов, нацеленной на результат
  • Регулярное бесплатное профильное обучение и повышение квалификации

Что нужно делать:

• Оформление ДТ разной сложности (Альта-Софт)
  • Проверка документов для таможенного оформления
  • Экспертная оценка, консультация партнеров, навыки деловой коммуникации (переговоры, телефон, электронная почта)
  • Взаимодействие с коммерческими организациями и Федеральными органами исполнительной власти (терминалы; таможенные органы, ТПП, ФСТЭК и т.д.)
  • Взаимодействие с отделами продаж, транспортной логистики, другими подразделениями компании
  • Оперативное решение возникающих вопросов, анализ рисков для компании

• Высшее образование
  • Владение ТН ВЭД (классификация товаров, тарифные и нетарифные ограничения)
  • Знание таможенного законодательства РФ и ТС и основ внешнеэкономической деятельности
  • Высокий уровень самоорганизации, инициативность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, стрессоустойчивость
  • Уверенный пользователь ПК (Exсel, Альта-Софт, ВЭД-Инфо)

Собеседования проводятся: ежедневно с 09:00 до 16:00

Адрес (место работы): Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Никольское, д. 3 (территория Терминал Никольский)

Пожалуйста, если вы не дозвонились, напишите нам сообщение!