Наставник по C++ / PHP / Kodu / JS / HTML / C# / Unity

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компьютерная Академия Top
Тверь
проспект Чайковского 29

Компьютерная Академия ТОР — международное учебное заведение (свыше 200 филиалов только в России), специализирующееся на образовании в сфере IT с 1999 года.

Академия делает упор на практику и результат. Классная вакансия для тех, кто действительно любит работать с людьми и желает укрепить свои знания через наставничество!

Мы предлагаем :

• Гибкий график. Подработку на неполный день (вечера, будни или только выходные дни).
  • Готовые учебные материалы по всем предметам (программы, презентации, файлы ДЗ и практики).
  • Освоение новой профессии (у нас своя бесплатная школа преподавателей, подробные методические материалы, программы и наставники).
  • Возможность прокачаться в новых дисциплинах (у нас множество направлений и курсы повышения квалификации для преподавателей).
  • Возможность изменить будущее ребенка или взрослого, стать проводником в мир ИТ
  • Офис в центре города

Что делать:

— Проводить оффлайн практические занятия в группах до 16 человек в соответствии с учебными планами и материалами (все методические материалы уже есть, придумывать ничего не нужно).
— Выдавать и проверять домашние задания.

От кандидата ждем:

• Желание учиться чему-то новому.
  • Пунктуальности и дисциплины.
  • Желания делиться знаниями, передавать опыт, быть наставником.

Ждём в дружную команду!