Помощник экономиста

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Франчайзинг5
Казань
улица Салиха Сайдашева 12

«Франчайзинг5» — крупнейшая в России компания, оказывающая полный цикл услуг в сфере франчайзинга: от аудита до упаковки бизнеса во франшизу с последующей продажей.

Немного о нас в цифрах:
— 11 лет работы позволили нам стать крупнейшим игроком на рынке франчайзинга в России и в странах ближнего зарубежья;
— 2000+ компаний упаковано во франшизу и развиваются по франчайзингу;
— 9000+ франшиз продано;
— 60+ партнёров по всей России.

Мы заботимся о времени и ресурсах наших сотрудников и ищем Помощника экономиста, который сумеет разгрузить насыщенные и продуктивные будни нашего Экономиста-аналитика. Работая с нами, вы будете соприкасаться с разнообразными задачами, которые помогут вам прокачать ваши навыки в области экономики.

Результат, который необходимо создавать: cвоевременное и корректное выполнение задач, поставленных Экономистом-аналитиком.

— Сбор и анализ информации о доходов и расходах компании в Google таблицах и MS Excel;
— Расчёт себестоимости, маржинальности и других экономических показателей;
— Внесение данных в таблицы и документы, поддержание их актуальности для использования при анализе и прогнозировании Экономистом-аналитиком;
— Подготовка данных для моделирования финансовых показателей и оценка сценариев развития бизнеса совместно с Экономистом-аналитиком.

— Желательно наличие высшего экономического образования;
— Уверенное владение MS Excel и Google таблицами;
— Аналитический склад ума и внимательность к деталям.

— Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня с записью в трудовой, оплатой больничного и отпуска.
— Конкурентный оклад + ежемесячные премии;
— Опытного наставника до полного погружения и адаптации;
— Рабочее место в комфортном офисе в центре Казани;
— Возможность профессионального и карьерного роста;
— Обучение и поддержку в профессиональном развитии.

Если Вы готовы к новым вызовам и хотите работать в команде профессионалов, то оставляйте свой отклик. Приложенное сопроводительное письмо будет являться вашим дополнительным преимуществом.