Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: KORSAKOV
Рязань
улица Маяковского 21

Я Артем Корсаков и я строю загородные дома.

Безопасная сделка, фиксированная цена, гарантия от Технониколь, первый в России Монтессори-дом — это все про меня и нашу компанию KORSAKOV.

А еще мы строим целый йога-поселок Vanberry Village.

Да, и еще у нас собственное производство (собственный ЗАВОД глубокой переработки древесины) — доску, балку, фасадную и интерьерную доску для наших домов мы производим сами. (завод находится в Рязанской области).

Кого я ищу:

Помощника главного бухгалтера — разгребать первичку, чеки, набивать платежки, вести учет/аналитику всех цифр в разрезе объектов и производства.

Человека, кому интересно работать в команде и делать так, чтобы была учтена каждая цифра, чтобы все было разложено «по полочкам»! Для кого это не «рутина и бухгалтерский тлен», а драйв.

Мне нужен активный человек с гибким аналитическим умом и легкий на подъем. Который делает, а не рассуждает. Который берет на себя ответственность.

Можно без опыта работы, тут главное желание и понимание общей механики учета.

Минусы работы со мной:

Многозадачность и переваривание большого объема информации, большое количество проектов в работе, как следствие — немалый объем документации, которую надо сделать и переработать. Нужно быть постоянно на связи и быстро соображать. Периодическое общение поставщиками и прочими контрагентами, которые регулярно тупят и ошибаются. Тысячи напоминаний прислать закрывающие документы.

Перспективы и плюсы работы со мной:

В работе всегда много проектов/объектов, как следствие — много креативных и творческих задач))))

В случае достижения крутых результатов — готов делегировать что-то большее и за другие деньги.

разгребать первичку;

вести учет расходов;

формировать платежи, выбивать чеки;

находить необходимую информацию, написать инструкцию, сделать красивую табличку, прайс и тд;

сбор и отправка документов в поставщикам;

расчет заработной платы;

оперативно делать договоры, акты и прочие закрывающие документы.

вести учет;

высшее образование;

умение БЫСТРО искать новую информацию и предлагать варианты решения;

готовность выполнить тестовое задание, чтобы я мог оценить ваши навыки.

Условия и график:

Работаем в офисе в г. Рязань на Маяковского 21, с 10 до 19, график 5/2.

Нужна полная и тотальная нетерпимость к беспорядку в документах и цифрах.

Работа должна приносить удовольствие, иначе теряются все смыслы, поэтому мы сработаемся только если случится химия.

Теперь, если вы внимательно прочли описание вакансии, и решили, что хотите со мной работать, начните сопроводительное письмо с фразы: #я именно тот, кто нужен вашей бухгалтерии!

Также обязательно, кратко, но емко, расскажите о себе и своем опыте работы.