HR/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Creative
Тюмень
улица Малыгина 84/1

Привет! Мы — кадровое агентство FullStaff (дочерняя компания CREATIVE) занимаемся рекрутингом и консалтингом. В нашей команде открыта вакансия специалиста по найму.

О КОМПАНИИ:

• FULLSTAFF успешно работает на рынке более полутора лет, зарекомендовав себя как надежный партнер в области рекрутинга
  • в компании работают 8 высококвалифицированных HR специалистов, каждый из которых является экспертом в своей области
  • FULLSTAFF является дочерним проектом IT-компании CRT, что обеспечивает поддержку и синергию внутри технологического сообщества
  • наша команда успешно закрыла более 40 ключевых позиций, включая такие важные роли, как SEO, Руководитель отдела маркетинга и HRD

• FULLSTAFF профессионально закрывает IT-позиции по всем стекам, от backend до frontend, подтверждая глубокие знания в технологической отрасли
  • самое быстрое закрытие вакансии в FULLSTAFF заняло всего 1 неделю с помощью ИИ, что подчеркивает эффективность и оперативность наших методов

• мы успешно закрываем вакансии в различных городах России, а также помогли разработать стратегию поиска ТОПа для компании из ОАЭ

• входим в ТОП-20 лучших работодателей по версии hh.ru

• компания ООО «Креатив» внесена в реестр аккредитованных организаций

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• полный цикл найма административно-управленческих позиций и IT-специалистов

• осуществление холодного поиска (hh, хабр, linkedin, git, behance), в том числе, boolean search и т.п.

• проведение скринингов для оценки кандидатов/проведение интервью по компетенциям

• взаимодействие с заказчиком, предоставление отчетности

• ведение базы кандидатов в CRM

• подготовка кандидатов к интервью с заказчиками

• участие в развитии корпоративной культуры компании

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• хочешь развиваться в HR-сфере

• готов погрузиться в IT-сферу и повысить уровень компетенций в закрытии административных вакансий

будет плюсом:

• опыт закрытия административных вакансий, например, РОМ, РОП, исполнительный директор, HR и др.

• знание специфики найма в IT-сфере

• опыт работы в кадровом агентстве

• пройденные курсы по IT-рекрутингу

МЫ РАДЫ:

• обучить технологиям поиска и оценки IT-специалистов

• предоставить рабочее место в городе Тюмени в формате опенспейс с круговой летней верандой

• разделить с вами корпоративную жизнь (выезжаем на природу, устраиваем праздники по календарю и по настроению, собираем клубы по интересам)

ЭТАПЫ:

• беседа с HR

• беседа с руководителем кадрового агентства

Формат работы согласовывается со специалистом, возможно онлайн или офлайн