Ведущий специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Юг Руси
Ростов-на-Дону
микрорайон Заречная, 1-я Луговая улица 12А

ДOБPЫЙ ДЕНЬ, УBАЖАЕМЫЕ СОИCКAТЕЛИ!

ГК «Юг Руси» сегодня — это несколько десятков предприятий, заслуженная позиция лидера российского рынка. Предприятие с 30-летней историей

Мы убеждены в том, что выпуск качественной продукции не возможен без участия высококвалифицированного персонала. Политика компании в отношении сотрудников направлена на непрерывное совершенствование их профессиональных знаний и навыков, предоставляя возможность для дальнейшего профессионального роста, обеспечивающего уверенность в будущем.

• доставка до места работы корпоративным бесплатным транспортом с любых районов г. Ростова-на-Дону (ЗЖМ, СЖМ, Суворовский, Центр, г. Батайск, г. Азов) — место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая 12А;
  • полностью «белая» стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 с 8.00 до 16.30
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • дружественная и поддерживающая рабочая атмосфера.

Что нужно делать:

• мониторить и анализировать рынок работ и услуг в строительной отрасли для поиска и привлечения новых потенциальных подрядчиков;
  • формировать пакет тендерной документации на строительно-монтажные работы;
  • проводить тендерные процедуры (торги на электронной тендерной площадке);
  • проводить предварительную оценку коммерческих предложений;
  • формировать и актуализировать базу данных претендентов;
  • контролировать процесс согласования договоров подряда, заключаемых по итогам тендерных процедур;
  • получать коммерческие предложения от компаний и формировать протокол тендерных торгов;
  • согласовывать выбор подрядчика в соответствии с внутренними регламентами, подписывать протоколы тендерных торгов у всех членов тендерной комиссии.
Что мы ожидаем:
  • высшее образование;
  • стаж работы в закупках работ и услуг не менее года (в строительных компаниях);
  • знание рынка подрядных организаций, поставщиков материалов;
  • умение работать со сметами в строительстве;
  • понимание принципов ценообразования в строительной отрасли;
  • MS Office, Outlook, базовые знания 1C.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не останется без нашего внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение указанного времени с Вами свяжется специалист, либо поступит приглашение.