Управляющий розничной сетью " Цветторг"

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания)
Тольятти
Борковская улица 86

Поволжская цветочная компания представлена на рынке в России как одна из лидирующих цветочных компаний Поволжья. Розничное подразделение нашей компании — магазины под брендами «Цветторг» и «5 Flowers».

Сейчас наша компания насчитывает более 20 розничных магазинов во всех районах города.

Компания развивается с 2005 года и за это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам и привлекательную для людей даже с самыми требовательным и изысканным вкусом!

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов свежесрезанных цветов, горшечных растений, садовых растений и декора для создания букетов и композиций.

В связи с активным развитием розничной сети цветочных магазинов, приглашаем в нашу команду Управляющего розничной сети «Цветторг»

• Управление магазинами, нацеленное на достижение максимальных коммерческих показателей;
  • Развитие высокого уровня обслуживания клиентов;
  • Развитие объемов продаж;
  • Развитие и мотивация персонала;
  • Поиск объектов недвижимости согласно заданным критериям;
  • Мониторинг районов, городов, перспективных для открытия новых магазинов;
  • Мониторинг рынка и конкурентного окружения объектов;
  • Планировка и расчет количества торгового оборудования в торговом зале;
  • Организация и контроль за производством строительных/инженерных работ на объекте;
  • Формирование и управление коллективом;
  • Участие во внедрении стандартов, положений и регламентов работы розничной сети. Обеспечение и контроль исполнения всеми сотрудниками магазинов стандартов, положений, регламентов и должностных инструкций, утвержденных в компании;
  • Совместно с отделом персонала подбор, обучение, адаптация новых сотрудников;
  • Участие в заказе товара, контроль за заполненностью магазина;
  • Ведение отчетности.
  • Опыт аналогичной деятельности в сетевой рознице от 2-х лет;
  • Успешный опыт развития розничных сетей (сотовой связи, ювелирных, аптечных, цветочных и др.);
  • Грамотное общение на уровне первых лиц;
  • Знание основ маркетинга, умение быстро определять качественные (с точки зрения продаж) локации;
  • Знание требований гос организаций к открываемым магазинам;
  • Развитые управленческие навыки (лидерство, стратегическое мышление, планирование, организаторские способности);
  • Ориентация на результат, ответственность за принятие решений, умение работать в команде;
  • Умение проводить переговоры с первыми лицами компаний, собственниками ТЦ;
  • Компенсация ГСМ и мобильной связи;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Скидки на продукцию
  • Дружный коллектив;
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста; ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ И ПОМОГАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ!!!