Маркетолог / менеджер по продвижению

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Центр олимпиадной подготовки Enter
Улан-Удэ
Советская улица 28

В развивающуюся компанию требуется профессионал с практическим опытом и хорошими системными знаниями в маркетинге.

Из основных процессов маркетинга будут прежде всего коммуникации и продвижение, но также будут важные и интересные задачи по исследованиям, анализу рынка, позиционированию, развитию бренда.

Нам будет интересно пообщаться, если у вас есть опыт в одном или нескольких направлениях:

— организация и проведение мероприятий (событийного характера и не только)

— smm

— интернет-маркетинг

— кросс-маркетинг и партнёрские связи

— реферальные системы

Ключевой процесс на ближайшую перспективу — это лидогенерация на существующие продукты.

В долгосрочной перспективе сможете участвовать в создании нового продукта и его выводе на рынок.

Мы ожидаем от кандидатов:

• опыт и реальные успешные кейсы в продвижении компаний и продуктов, желательно в сфере услуг
  • готовность погружаться в специфику образовательного рынка со всеми его прелестями и недостатками
  • активность, нацеленность на результат
  • открытость, готовность работать в команде, желание развивать продукты, которые несут огромную ценность и пользу сотням семей

— работу в приятном коллективе, с амбициозными и адекватными целями

— заработную плату 50 тысяч оклад + премии за выполнение плана

— сильный продукт с сильными брендами, которые не нужно поднимать с нуля

— график может быть гибким, работа будет по задачам, обязательное присутствие в офисе фултайм не требуется

— перспективу роста до коммерческого директора

Обязательно напишите сопроводительное письмо к вашему отлику!

Похожие вакансии: Улан-Удэ