Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ибис
Киров (Кировская область)
улица Карла Маркса 170
Косметическая компания Dr. Ocean. Работаем на площадках: WB/ OZON с небольшим количеством sku. Обязанности:

Что ждем от вас :

-- Создание и редактирование карточек товаров, оптимизация процесса продаж (включая SEO), постановка ТЗ дизайнеру для отрисовки карточек с акцентом на утп продукта;
-- Работа с вопросами и отзывами покупателей;
-- Продвижение и реклама (сплит- тестирование и формирование стратегий по продвижению продукции, работа с привлечением внешнего и внутреннего трафика, настройка базовых РК с бюджетным правилом);
-- Эффективное управление ограниченным ассортиментом, обеспечение максимального видения и привлекательности каждого SKU;
-- Анализ рынка и мониторинг конкурентов для оптимизации предложения и ценообразования;
-- Координация наличия товаров и логистики, обеспечение бесперебойных поставок;
-- Подготовка отчетов по ключевым показателям эффективности (KPI) и разработка предложений по их улучшению.

Что для нас важно:

-- Обязательный опыт работы с маркет плейсами OZON, Wildberries и Яндекс Маркет от 1 года;
-- Опыт работы с сервисами аналитики типа MpStats, MarketGuru и подобными, умение провести анализ конъюнктуры рынка без привлечения сторонних сервисов;
-- Знание стратегий оптимизации ассортимента и продвижения ограниченной линейки товаров

Что готовы предложить:

-- График работы 5/2.

-- Заработная плата (фиксированный оклад 55 000 + KPI после тестового периода).

-- Возможно оформление по ТК РФ.

-- Возможность перенять опыт.

-- Стабильное и долгосрочное сотрудничество.

Если мы подходим Вам как потенциальный работодатель, пришлите нам в сопроводительном письме свои кейсы, ключевые моменты: ссылка на магазин, выручка до/после, как Вы повлияли на этот результат, какие инструменты использовали, какие были вложения в рекламу, какой рекламный ежемесячный бюджет осваивали

Важно: без кейсов мы не сможем рассмотреть ваш отклик