Менеджер по работе с клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Цдс-Транс
Ульяновск
Московское шоссе 34к2

Транспортная компания «ЦДС-Транс» — это развивающаяся компания, которая занимается перевозками грузов автомобильным транспортом. На текущем этапе развития, мы ищем начинающего специалиста для заключения договоров с потенциальными Заказчиками. Компания готова показать и рассказать как это делать наилучшим образом, от вас потребуется учиться и желать большего. Потому что мы готовы, нет — мы хотим, чтобы Вы выросли в крутого профессионала и заняли одно из лидирующих мест в нашем коллективе!

Что от вас будет требоваться:
— Поиск потенциальных Заказчиков по алгоритму и чётким критериям;

— Поиск контактов нужных отделов или сотрудников на сайтах компаний;

— Обзвон найденных Заказчиков, с целью получения информации о возможном сотрудничестве, и согласовании условий для заключения договора;

— Переговоры с лицами принимающими решения;

— Сбор и отправка документов для заключения договора. Документы предоставляет компания;

— Умение расставлять приоритеты;

— Ведение отчётности установленной формы;

— Способность усваивать информацию, здоровый уровень самокритичности, способность анализировать свои ошибки и не допускать их в будущем;

Что предлагает компания:

— ЗП 40 т. р + бонусы на испытательном сроке, и 50 т. р + бонусы после испытательного. 2 месяца;

— Выплаты 2 раза в месяц без задержек;

— Возможность карьерного роста до руководителя отдела, с возможностью найма команды под вас, и пересмотром оплаты в кратно большую сторону;

— Опытного наставника на весь срок нашего сотрудничества;

— Оформление по ТК РФ после испытательного;

— Оплачиваемые больничные и отпуска;

— Офис с кондиционером, кофемашина, вкусняшки;

— Корпоративная связь;

— Интересную работу и задачи;

Что мы точно оценим:

— Желание расти и развиваться;

— Трудолюбие;

— Высшее образование (экономическое или в сфере менеджмента в приоритете);

— Здоровый уровень пофигизма;

— Развитые коммуникативные навыки (умение находить общий язык с разными людьми);

— Дипломатичность;

— Знание основ делового этикета;

— Умение думать на 2 и более шага вперёд;

— Осознанный подход к жизни;

— Понимание, что работать нужно на перспективу. Дорого платят только профессионалам;

— Навыки тайм менеджмента. Способность планирования своего времени;

Что мы ожидаем:

— Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц, развитые коммуникативные навыки, умение уверенно и убедительно доносить информацию, гибкость, ответственность;

— Уверенное использование ПК и сети Интернет. Умение сёрфить ленту ВК, Тик Ток, Ютуб и пр. не считается

— Обладание грамотной устной и письменной речью;

— Опыт работы в сфере обслуживания, или своего дела будет преимуществом;

— Уверенность в себе и своих желаниях;