Начальник ОТК

Работодатель: Криотехника
Ижевск
Салютовская улица 19

Чем нужно заниматься:

• Технический контроль производства сосудов под давлением (входной контроль, операционный контроль, окончательный контроль) на соблюдение нормативно-технической документации
  • Организация работы отдела по контролю качества (3 специалиста)
  • Организация работы предприятия по качеству соблюдая стандарт ГОСТ Р ИСО 9001
  • Оформление протоколов испытаний и актов приемо-сдаточных испытаний
  • Ведение претензионной работы (претензии от заказчиков по качеству)
  • Анализ рекламаций, выявление причин возникновения несоответствий, разработка предложений по устранению причин несоответствий
  • Разработка стандартов, инструкций, методик по контролю качества
  • Знание метрологии (контроль состояния контрольно-измерительных приборов, наличия на рабочих местах, подготовка к поверке)

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное образование (очень желательно по профилю металлообработки);
  • Опыт работы инженером по качеству, мастером ОТК не менее 3 лет, контролером ОТК не менее 5 лет;
  • Умение читать чертежи;
  • Знание стандартов СМК (ГОСТ Р ИСО 9000, ГОСТ Р ИСО 9001), инструкции по визуальному контролю;
  • Наличие действующей аттестации ВИК (или с истекшим сроком).

• Полностью официальное трудоустройство;

• Зарплата без задержек, выплаты 2 раза в месяц;

• График в будни пн-пт с 8:00 до 17:00, в выходные отдыхаете;

Мы понимаем, что 80% времени находимся на работе, поэтому создаем приятную атмосферу на работе, пьем вкусный кофе, организовываем мероприятия для сотрудника и его семьи, ходим на тренировки, участвуем в соревнованиях, ценим личность каждого!