Ведущий менеджер по продажам (элитная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: UREMONT
от 200000 до 800000 RUR
Красногорск

Крупный холдинг в рамках своего уникального проекта «Папушево Парк» открывает вакансию Ведущего менеджера по продажам элитного коттеджного поселка, офис находится в коттеджном поселке Папушево Парк (рядом Горки-10).

«Папушево Парк» — это премиальный коттеджный поселок, расположен в экологически чистом месте. Территорию охраняет круглосуточная служба безопасности, ведётся патрулирование и видеонаблюдение. В коттеджный поселок могут заехать только жители и их гости по приглашению. Жизнь в поселке — это просторные дома, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.

Все дома и коттеджи спроектированы в современном стиле и значительно отличаются от традиционных построек. В наших домах современного стиля не форма диктует содержание, а практичная и функциональная внутренняя планировка определяет внешний облик дома — дизайн экстерьера дома. Наши дома проектируются таким образом, чтобы максимально упростить эксплуатацию, но и не потерять в надежности.

Инфраструктура спроектирована и создана таким образом, чтобы нашим жителям было интересно, удобно и комфортно. Все объекты расположены в доступных местах, запроектированы несколькими блоками для спорта, отдыха и необходимых нужд.

ВСЕ ЛУЧШЕЕ — В ПАПУШЕВО!

Что Вас ожидает:

• Работа с входящими обращениями;
  • Продажа объектов компании (загородные дома, земельные участки);
  • Выполнение плана продаж и ведение сделок;
  • Сопровождение всего цикла сделки;
  • Ведение переговоров и выявление потребностей клиентов;
  • Проведение встреч и показов объектов, опираясь на потребности клиентов;
  • Работа в CRM и ведение отчетности;
  • Консультирование клиентов по сопутствующим продуктам (ипотека, трейд-ин);
  • Проведение анализа рынка недвижимости и конкурентов.

От Вас мы ожидаем:

• Опыт в продажах продукта премиум-класса (недвижимость или автомобили) от 3-х лет;
  • Цель и мотивация много зарабатывать;
  • Развитые навыки переговоров (умение выявлять потребности, проводить презентацию, отрабатывать возражения и закрывать сделку);
  • Умение и желание общаться с людьми;
  • Нацеленность на результат;
  • Активная жизненная позиция и доброжелательность;
  • Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность предоставить рекомендации от работодателей;
  • Личные качества: коммуникабельность, находчивость, стрессоустойчивость, развитый кругозор.

• Высокий доход (оклад + %);
  • Масштабный проект на 100+ домов;
  • Работа в сплоченном и амбициозном коллективе нацеленном на результат;
  • Поддержка и наставничество опытного руководителя 24/7;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Работа в офисе отдела продаж, 23-ий км Рублево-Успенского шоссе.

Просьба направить отклик с сопроводительным письмом. Начните письмо со слов: «Я эффективный менеджер!».

Отклик без сопроводительного письма не рассматривается