Инженер ПТО / Инженер сметчик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СпецЭкономЭнерго
Череповец
улица Белинского 1/3с8

Компания ООО «СпецЭкономЭнерго» образована в 2016 году с целью эффективного внедрения системы учёта электроэнергии по всей России.

Основным направлением компании является исполнение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики согласно 522 Ф. З. Мы работаем с энергосбытовыми компаниями, гарантирующими поставщиками и застройщиками, обеспечивая для всех наших клиентов максимально эффективные решения.

Мы стремимся стать крупнейшей компанией России по реализации автоматизированной системы учёта электроэнергии! И наша целеустремленность подкреплена командой единомышленников, которые уже являются профессионалами в своём деле.

В соответствии с нашим стремлением, приглашаем вас на должность Инженера ПТО, чтобы стать частью нашей команды и погрузиться в работу, в которой наши сотрудники достигают наилучших результатов!

• Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе ремонта изменений проектных решений;
  • Оперативное решение вопросов по замене материалов при необходимости (без снижения качества строительных объектов).
  • Ведение учета законченных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов;
  • Осуществление разработки сметной документации на ремонт объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ.
  • Составление сметной документации на дополнительные (скрытые) работы.
  • Высокий уровень профессиональных знаний. Важно уметь вести все виды документации (в том числе общестроительные акты);
  • Умение составлять планы и сметы;
  • Знать принципы оценки выполненной работы.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, с 08:00 до 17:00, так же возможны редкие командировки;
  • Заработная плата состоит из окладной части + премия, которая обсуждается на собеседовании;
  • Современный комфортный офис.

Готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом.