Руководитель строительного проекта (строительство газопроводов)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Вертикаль
Псков

Компания «Вертикаль» занимается проектированием и строительством газопроводов. В связи с открытием филиала в г. Псков, мы ищем в нашу команду руководителя проекта.

• Управление проектами по строительству газопроводов от момента заключения договора до сдачи объекта заказчику. Нам нужен руководитель, который сможет не просто регулярно информировать по текущим статусам, а управлять процессом строительства, держать ситуацию под контролем, анализировать, принимать / предлагать решения, прогнозировать развитие хода работ!
  • Формирование бюджета проекта и регулярный контроль его исполнения.
  • Составление план-графика на производство работ по каждому договору и объекту‚ и контроль его исполнения.
  • Постоянная работа с подрядчиками и заказчиками (контроль сроков исполнения обязательств, заключение доп. соглашений и т.д.)
  • Создание эффективной команды (совместно с отделом персонала — проведение собеседований, контроль прохождения тестовых заданий и .т.д.)
  • Участие в совещаниях.
  • Высшее (инженерное) образование
  • Опыт работы в строительно-монтажных организациях (по строительству инженерных сетей)
  • Опыт управления проектами (полный цикл, от формирования бюджета до сдачи объекта Заказчику)
  • Опыт создания эффективной команды (проведение собеседований, оценка компетенций кандидатов)
  • Опытный пользователь ПК, MS Office.
  • Высокие управленческие навыки, уверенность в себе, ответственность, коммуникабельность, умение самостоятельно и быстро находить решения возникающих задач, способность грамотно организовать и своевременно контролировать работу задействованных подразделений.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходной
  • Оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата от 130.000 рублей
  • Предоставление мобильной связи, оплата ГСМ
  • Дружный коллектив профессионалов
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов из других регионов, готовых к релокации в г. Псков.