Инженер проектов (системы ПБ, СКУД и ОС)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Вологда
Молодёжная улица 25

Макси — это:

• 27 лет устойчивого развития;
  • 75 магазинов в Вологодской, Кировской, Архангельской и Ярославской областях;
  • честный работодатель, которому доверяют порядка 5000 сотрудников.

В связи с расширением штата мы ждем коллегу в Инженерно — проектный отдел Департамента эксплуатации Направления ритейла!

— составление тех. заданий на проектирование и монтаж систем ПБ, СКУД и ОС;

— рассмотрение, согласование со стороны Заказчика проектно-сметной документации;

— организация заключения договора на проведение монтажных работ;

— организация закупа материалов для производства работ;

— организация производства монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами;

— контроль работ подрядчика по монтажу систем ПБ, СКУД и О. С. Проведение инструктажей на рабочем месте;

— осуществление приемки работ, выполненных подрядчиком, на соответствие ПСД, действующих норм и правил. Проверка объемов выполненных работ.

От кандидата мы ожидаем:

— высшее техническое образование;

— опыт работы в должности мастер/прораб/инженер монтажа или обслуживания систем ПБ, СКУД и ОС;

— готовность к командировкам (краткосрочные, 1−2 дня);

— уверенный пользователь ПК: офисные программы, AutoCAD;

— развитые коммуникативные навыки, умение аргументировано отстаивать свою точку зрения, инициативность, энергичность;

— наличие личного авто.

Мы гарантируем:

• наставничество опытных коллег на старте и дальнейшее сопровождение в проектах;
  • корпоративное обучение, участие во внешних семинарах и конференциях;
  • оформление в штат с первого дня, компенсация больничных и отпускных;
  • рабочее место в центральном офисе на Молодежной, 25: у нас кафе, спортзал, корпоративный терапевт и насыщенная корпоративная жизнь;
  • бесплатный прием и процедуры в ведущих клиниках города по полису ДМС;
  • график работы 5/2, 8-часовой рабочий день ;
  • экономия на покупках: скидки в магазины, клиники, стоматологии, развлекательные центры города и дополнительная скидка в сеть магазинов Макси.