Менеджер по закупу корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: 33 комода
Екатеринбург
микрорайон Вторчермет, Эскадронная улица 43

Крупная мебельная компания «33 комода» приглашает на работу специалиста (менеджера) в отдел закупок корпусной мебели.
«33 комода» — крупная компания, успешно развивающаяся на мебельном рынке более 20 лет. Мебель изготавливается на собственной фабрике, а так же поступает от других ведущих фабрик расположенных на территории Российской Федерации.
Постоянное обновление ассортимента товара, регулярные акции, скидки, лояльная ценовая политика позволяет развиваться сети и обеспечивать достойный заработок сотрудникам.

• работа с поставщиками по обеспечению складского запаса (ведение деловой переписки о сроках, количестве товара, ценах и условиях поставок, заключение договоров, сверка расчетов)
  • планирование и отслеживание остатков ассортимента на складе компании, своевременный заказ
  • работа с заявками в электронном виде в 1С
  • контроль исполнения договорных обязательств поставщиков
  • выполнение розничных и оптовых заявок по заказному товару в сроки, закрепленные за каждой фабрикой
  • размещение фотоматериалов и информации о товаре в 1С и сайт
  • взаимодействие с отделами розницы, опта, склада, брака по вопросам касающихся фабрик закрепленных за менеджером.
  • Образование не ниже средне-специального
  • практический опыт работы и знания принципов организации закупок
  • владение стандартным пакетом Word. Excel, 1C
  • коммуникабельность, высокая работоспособность, умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивость
  • рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с большим желанием развиваться и начать карьеру в этой сфере.
  • график работы: 09.00−17.00 (субб. и воск.-выходные дни)
  • соц.пакет по ТК РФ
  • стабильная з/п: оклад+премии
  • обучение, наставничество
  • дружный коллектив
  • оплата сотовой связи.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Если Вам подходит наше предложение — высылайте резюме, и мы свяжемся с вами в течение трех рабочих дней.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!