Менеджер по продажам образовательных услуг В2В

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Институт развития персонала
Электродная улица 2с32

Институт развития персонала — это лицензированное учебное заведение с собственной онлайн-платформой для слушателей. Мы занимаемся обучением в сфере безопасности профессиональной деятельности: охраны труда, экологической, промышленной, транспортной, радиационной, пожарной и электробезопасности. Наши услуги являются обязательными для клиентов, законодательство обязывает их регулярно повышать квалификацию своих сотрудников в сфере безопасности. В настоящее время нам нужен активный и целеустремленный МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, способный убедить клиента обучать его персонал именно у нас.

Что нужно будет делать:

• Звонить потенциальным клиентам: директорам, HRам, руководителям отделов охраны труда по вопросам обучения их сотрудников
  • Клиентскую базу для звонков предоставляем.
  • Общаться с клиентами по телефону, электронной почте, в мессенджерах, направлять им коммерческие предложения (все шаблоны уже готовы).
  • Заключать договоры (автоматическая генерация документов в amo CRM), вести клиентскую базу.

Что мы можем предложить:

• Заработную плату от 55 000 руб. на руки после испытательного срока: оклад 40 000−50 000 руб.(определяется на собеседовании).+ бонус за выполнение регламентов 5 000 руб.+ процент от прибыли.
  • График работы с 9.00 до 17.30 в режиме пятидневки, выходные в субботу- воскресенье и все государственные праздники.
  • Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Комфортный спокойный офис в 5ти минутах ходьбы от станции метро.
  • В офисном центре имеются (в свободном доступе для сотрудников) настольный теннис, настольный хоккей, спортзал, кухня, обеденная зона.
  • На старте работы- наставничество опытного руководителя, готовые регламенты и скрипты для работы.
  • Стартовое обучение с нуля, наставник, которые введут тебя в курс дела; Обучение бесплатное.

Что ожидаем от Вас:

• Проактивность, целеустремленность, позитивное мышление.
  • Готовность работать с ЛПРами — руководителями компаний.
  • Опыт делового общения, телефонных переговоров будет вашим преимуществом, но не обязателен.
  • Готовность обучаться.