Механик цеха/слесарь

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Tetto
Ступино
М-4 Дон, 93-й километр вл3с1

Внимание! Уважаемые соискатели, просим не делать поспешных выводов исходя из того, что вакансия давно «висит». Это совсем не означает, что никто не хочет у нас работать, мы никого не можем найти на эту должность или есть какие то проблемы по оплате и т.п. Вакансия на эту должность у нас размещена ВСЕГДА т.к. мы формируем КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ. Вполне возможно, что вакансия уже занята, на ней работает человек. Поэтому просим не стесняться и уточнять свободна ли вакансия. Хорошие, надежные люди нам всегда нужны.

• Нам в компанию на небольшой производственный участок требуется грамотный механик слесарь, который будет обеспечивать бесперебойную работу оборудования цеха путем своевременного технического обслуживания, оперативно устранять поломки, предлагать улучшения, участвовать во внедрении модернизаций.

• В обязанности входит перестановка пресс-форм в прессах, их ремонт при необходимости.

• Подробнее:

• Поддержание оборудование цеха в рабочем состоянии;

• Обеспечение бесперебойного выпуска продукции по технической части оборудования;

• Ремонтные работы, включая срочные;

• Замена пресс-форм в прессе;

• Тех. обслуживание оборудования;

• Заполнение документации (сервисные книжки по станкам, отчеты о проделанной работе и ТО);

• Поддержание порядка на рабочем месте;

• Соблюдение правил техники безопасности;

• Бережное отношение к вверенному оборудованию и инструменту.

• Опыт работы на производстве механиком, слесарем;

• Хорошее понимание механики и опыт в проведении ремонтных работ и техобслуживания (подшипниковые узлы, редукторы, гидравлика);

• Уметь производить сварочные работы желательно;

• Чтение чертежей и тех. документации желательно;

• Достаточные знания электрической части (автоматы, эл. двигатели, магнитные пускатели) желательно;

• Пересидеть/перехватиться это не к нам, нужен человек на постоянную работу;

• Ответственность.

• Оклад + премии + связь. Размер премии зависит от количества выполненных пунктов ТО за месяц и от того, сколько линий работало/приходилось обслуживать за месяц (одна или две). Соответственно зарплата будет находиться в диапазоне 90−110т.р.
  • Переработки оплачиваются, но случаются не часто (станки надежные, если следить и не запускать);
  • Место работы — п. Ситне-Щелканово территория ЗАО «Жилевская металлобаза». Автобусы сюда ходят, остановка «Химзавод»;
  • Время работы 8:00—17:00;
  • График работы: 5−2 (выходные — сб., вс.);
  • Указанные деньги реально платим;
  • Вкусные горячие бесплатные обеды;
  • Предоставляется спецодежда;

• Спеццены на товары и продукцию для сотрудников компании;

• Выплата заработной платы не реже 4-х раз в месяц;
  • Поскольку компания развивается, есть перспективы карьерного роста;
  • Система оплаты труда максимально прозрачная и честная, Вам не составит труда посчитать сколько вы заработали и почему;

• Наших работников мы уважаем и ценим. Стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Не все еще сделано в этом направлении, но работа ведется;

• Следим за рынком труда, проводим индексацию зарплат по выслуге лет;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Оплата больничных листов;
  • Обучение;
  • Дружный коллектив;
  • Присутствует ручной труд.