Менеджер по продажам\Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Международный институт дополнительного образования
Тюмень
Водопроводная улица 25

ООО «МИДО» — лидер на рынке профессионального обучения, повышения квалификации и переподготовки специалистов в нефтегазовой отрасли.
С 2014 года мы предоставляем качественное образование, соответствующее международным и российским стандартам, таким как IWCF, IADC, АНК и НАУС. Мы проводим обучение по аккредитованным программам и организуем обязательные виды обучения для сотрудников российских и международных компаний.

Мы растем, а значит в поисках менеджера по продажам!

• Работа с существующей базой заказчиков: информирование о новых услугах, акциях и специальных предложениях.
  • Подготовка коммерческих предложений: проведение переговоров о продаже и сопровождении образовательных услуг.
  • Ведение базы данных клиентов в корпоративной CRM: деловая переписка с клиентами и партнерами.
  • Контроль дебиторской задолженности: проведение переговоров с заказчиками по устранению просроченной дебиторской задолженности.

• Опыт работы в сфере образовательных услуг (приветствуется).
  • Опыт работы в B2B сегменте.
  • Хорошие коммуникативные навыки: живая, хорошая, эмоциональная речь, способность устанавливать контакт с людьми и не бояться их.
  • Амбициозность и желание обучить как можно больше компаний, принося им пользу.

• Стабильная заработная плата от 70 000 рублей (оклад+ KPI).
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет.
  • Материальная помощь к дню рождения, свадьбе и другим семейным событиям.
  • Комфортный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Современный офис в центре города.
  • Профессиональное развитие: возможность роста и обучения в динамично развивающейся компании.