Агент/Риэлтор/Специалист по недвижимости

Работодатель: МИЭЛЬ
от 70000 до 120000 RUR
Симферополь
улица Козлова 27

Компания с более чем 30-ти летним опытом работы на рынке недвижимости «МИЭЛЬ — Сеть офисов недвижимости» ищет в свою команду риэлтора (агента/ специалиста) по недвижимости.

«МИЭЛЬ» — это бренд, которому доверяют клиенты! Более 80 офисов в Москве и регионах РФ, свыше 3000 сотрудников.

Отличная возможность найти себя в новой профессии, проявить свои возможности, достойно зарабатывать!

Работа агента по недвижимости — это творческая профессия, в которой доходы увеличиваются с опытом. Для начала карьеры нет ограничений по возрасту. Агенты бесплатно получают универсальные знания, полезные не только в работе. Быстро создают круг деловых и личных контактов. Офис в подходящем районе и самостоятельное планирование рабочего дня — условия, которые ценят наши сотрудники.

Конкурентные преимущества работы в нашей компании для соискателей:

— научим обосновывать высокие комиссионные;

— всегда обращайте внимание не на величину процента, а на то от какой суммы комиссионного вознаграждения Вы получаете свой процент! У нас самый высокий уровень дохода агентов;

— отсутствие у агентов расходов на рекламу объекта, банер, визитные карточки;

— всю юридическую часть сопровождает квалифицированные специалисты. Агент не несет ответственности и не тратит свое время на оформление;

— профессиональное обучение в «Школе МИЭЛЬ» — великолепный интенсивный курс для активного старта, с возможностью приступить к работе в первые дни!

— яркую корпоративную жизнь (праздники за счет компании);

Эта профессия подойдет Вам, если у Вас был опыт работы в таких сферах как: воспитатель, учитель, официант, бармен, торговый представитель, менеджер, оператор колл-центра, специалист по продажам из любых сфер, предприниматель.

Оставьте отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!!!