Инженер по вентиляции и кондиционированию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИВА-С
от 200000 до 300000 RUR
Екатеринбург
улица Степана Разина 15
Более 6 лет

Компания IVA выполняет строительно-монтажные работы любой сложности на объектах сегмента Retail и HoReCa в любом городе Р. Ф. Мы берем проект на стадии зарождения идеи и сопровождением его до первого довольного гостя (в основном — это внутренняя отделка и инженерные системы). Только внутренняя отделка и инженерные системы.

Мы ответственно подходим к строительству каждого объекта, поэтому ищем Инженера ОВиК для осуществление строительного контроля на всех объектах компании. Работа разъездного характера.

В данным момент у нас три масштабных проекта: строительство ресторанного комплекса и технических помещений в MRIYA Resort and SPA в Ялте, инфраструктуры Ледовой арены в Екатеринбурге, офица РПЦ в Москве.

НАШИ КЛИЕНТЫ: BORK, BOSCO, Novikov group, Крошка Картошка, Mersedes-Benz, MRIYA Resort and SPA, BOSCH, Роснефть, Коровка из Кореновки, Галерея Краснодар и другие.

• отличное понимание систем ОВиК и умение разбираться в проектной документации;
  • организация и контрольь работ на объекте;
  • контролировать цепочку поставки комплектующих для монтажа (в сотрудничестве со снабжением);
  • самостоятельно искать выходы из сложных ситуаций, а лучше — предотвращать их;
    проверка входной и сиполнительной документации;
  • сопровождение разработки проектной документации;
  • управление штатными специалистами и подрядчиками по вентиляции и кондиционированию.
  • знанием принципов работы инженерных систем МКД;
  • личный опыт в наладке и обслуживании инженерных систем
  • специалист с высоким уровнем ответственности, который умеет взять на себя инициативу и реализовать ее;
  • самостоятельная работа в условиях многозадачности;
  • уменияе отстаивать интересы компании;
  • важно: доводить дело до конца при любых обстоятельствах;
  • формат работы полевой — на строительных объектах;
  • оплата командировочных, проезда, проживания (выбираем только комфортные условия);
  • любой вариант трудоустройства (оформление в штат, самозанятость);
  • график работы 5/2;
  • возможность самостоятельно ставить себе рабочие задачи и достигать их без постоянного контроля сверху;
  • полное отсутствие бюрократических помех в работе;
  • помощь в решении любовь рабочего вопроса;