Оператор ПК в вечернюю смену

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Куликов Сергей Олегович
Таганрог
Николаевское шоссе 1-1

В связи с рacширением компании и откpытием нoвых мaгaзинoв, нам тpeбуeтся oпepaтoр ПК в вечернюю смену.
Группа кoмпаний «BS» Болeе 10 лет являeтcя лидиpующей нa pынкe разливных нaпитков в г. Tаганрогe. На дaнный мoмeнт у нac ужe 41 poзничных мaгaзинов, а тaк жe своя пивовapня.
Ужe болеe 200 человек cтaли сотpудниками нaшей кoмпании и продолжают строить свою карьеру с нами.

Что Вы получите, работая в нашей команде:
стабильность: каждому сотруднику гарантировано постоянное место работы (многие продавцы работают с момента открытия первого магазина, а это уже более 10 лет)
надежность: мы находимся в рынке более 10 лет и развиваемся вместе с нашими сотрудниками.
уважение: неважно, есть у Вас опыт или нет, совершаете ли Вы ошибки на первых этапах работы. Мы входим в положение каждого и ценим всех своих сотрудников.
финансовую стабильность: наши сотрудники получают зарплату дважды в месяц, без задержек, несмотря на различные финансовые ситуации в стране.

Для нас важно:
— опыт работы в должности ревизора/товароведа/оператора;
— опыт работы в 1С или СRМ — системой;
— уверенное владение ПК, владение пакетом Мiсrоsоft Оffiсе;

Основные обязанности:
-работа с первичной документацией;
— составление отчетности;

· Заработная плата без задержек;
· График: Пн.-Пт. с 20.00 до 04.00;
— Возможно трудоустройство по ТК РФ;
— Корпоративные скидки и акции на продукцию компании;
· Возможность профессионального и карьерного развития.

Если Вы, прочитав данное объявление уверены, что Вы нам подходите, звоните прямо сейчас или отправьте отклик и мы рассмотрим Ваше резюме.